Технологии

Здравствуйте. Хочу подарить ноутбук брату. Он много печатает, смотрит фильмы, играет в Pubg. Что бы не зависал, не тормозил. Совсем не разбираюсь в характеристиках. Выбор пал на эту модель Acer - вопрос №3962983

Aspire 3 A315-23G. Прикрепляю фото характеристик. Подскажите пожалуйста, подойдёт ли данный ноутбук под такие требования? изображение из вопроса - Здравствуйте. Хочу подарить ноутбук брату. Он много печатает, смотрит фильмы, играет в Pubg. Что бы не зависал, не тормозил. Совсем не разбираюсь в характеристиках. Выбор пал на эту модель Acer изображение из вопроса - Здравствуйте. Хочу подарить ноутбук брату. Он много печатает, смотрит фильмы, играет в Pubg. Что бы не зависал, не тормозил. Совсем не разбираюсь в характеристиках. Выбор пал на эту модель Acer изображение из вопроса - Здравствуйте. Хочу подарить ноутбук брату. Он много печатает, смотрит фильмы, играет в Pubg. Что бы не зависал, не тормозил. Совсем не разбираюсь в характеристиках. Выбор пал на эту модель Acer

сентябрь 21, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Анастасия

    3-й в Технологиях

    Добрый день. Данный процессор слаб для PUBG ССЫЛКА С ТЕСТАМИ , данная игра довольно неоптимизированная и проц нужен не слабый. В такие игры лучше играть на стационарных ПК, и дешевле и производительнее

    сентябрь 21, 2020 г.

    VITALIS

    53-й в

    Не стоит ноутбук вообще брать, чем он мощнее тем он быстро улетит на помойку....
    Проще ПК собрать, и на нём играть, печатать и КИНО смотреть.

    сентябрь 21, 2020 г.

    Vandeloo

    38-й в

    Acer не выбирайте, лучше остановите свой выбор на HP или ASUS. Acer первое время работает хорошо, потом могут возникнуть проблемы. У меня лично ASUS с трёхьядерным процессором, мне хватает и для работы, и для игры. Для игр наиболее важен процессор

    сентябрь 23, 2020 г.