Эзотерика

Решено

Здравствуйте,приснилось что я у себя в квартире,захожу в комнату,а там бывший в нижнем белье роется у меня в комоде,долго и по разным полкам,вроде бы ищет себе что переодеть - вопрос №3963169

Вопрос задан анонимно сентябрь 21, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    это говорит о том что у него не все хорошо в жизни.он обсуждает вашу жизнь

    сентябрь 21, 2020 г.

    Регина🔮

    130-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Ваш бывший думал о Вас, с кем-то говорил о жизни с Вами во всех деталях и подробностях.
    Его очень интересует Ваша личная жизнь на сегодняшний день.
    С уважением, Регина.

    сентябрь 21, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, бывший мужчина, сплетничает о Вашей прошлой жизни, обвиняет Вас в причине разрыва.., ищет для себя, оправдание…

    сентябрь 21, 2020 г.

    Евгения Петрова

    129-й в Эзотерике

    Добрый день! Ваш сон означает, что бывший МЧ судачит о вас, но не злобно ( роется в чистом белье). Однако это крайне неприятно, несмотря на то, что ищет повод как то поменять ваше отношение к нему. Хороших снов!

    сентябрь 21, 2020 г.