Эзотерика

Решено

Здравствуйте! К чему снится дом моего покойного отца в деревне , я пришла туда, и удивляюсь - какие там красивые окна! Жалюзи-как занавески белые ажурные, у окон пластик белый необычно красивый, - вопрос №3963801

как фигурный.Папу там тоже видела.Ныне, наяву, там живут сёстры двоюродные.Что это значит?

сентябрь 21, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Евгения Петрова

    131-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Этот сон означает, что духовное наследство вашего отца намного больше того, что он оставил материально. И это духовное наследство объединяет вашу семью. Хороших снов!

    сентябрь 21, 2020 г.