Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Дадут ли мне бессрочную инвалидность в октябре? Анна 03.06.84 - вопрос №3964096

сентябрь 21, 2020 г.

  • Всего ответов: 29

    Ирина

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте.По таро выпал ответ «Да», а значит дадут.Всех благ!

    сентябрь 21, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Маргарита Кот

    72-й в

    Здравствуйте, Анна.

    Дадут, но и нервы потреплют. Не волнуйтесь и ни на что не обращайте внимание. Все будет так, как должно быть.

    Всего наилучшего!

    сентябрь 21, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    ДОбрый  вечер.  Бессрочную не дадут, нужно будет подтверждать ее через  год.

    сентябрь 21, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    В октябре-нет, пообещают в более поздний период.

    сентябрь 21, 2020 г.

    Malika_888

    238-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Бумаги будут оформлены, но не в октябре а позже.
    Удачи Вам и всех благ

    сентябрь 21, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    добивайтесь…

    сентябрь 21, 2020 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Только к концу года получите, но не бессрочную. Придётся подтверждать

    сентябрь 22, 2020 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вас ожидает затягивание данного вопроса, они будут придумывать причины и задерживать ваш процесс. Но я вижу что вам её дадут, немного позже чем ожидается но дадут.

    сентябрь 22, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да дадут

    сентябрь 22, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    Дадут, но принятие решения по этому вопросу может занять немного больше времени, чем вы предполагаете.

    сентябрь 22, 2020 г.

    Valeria

    529-й в Эзотерике

    Позже дадут

    сентябрь 22, 2020 г.

    Серж⛧

    122-й в Эзотерике

    Все дадут до конца года если будете добиваться. В противном случае им все равно на вас.

    сентябрь 22, 2020 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    то что у вас будет комиссия пересмотр и решения в вашу пользу. хотя нервы вам накрутят. но желаемое получите ответ карт да исполнится.

    сентябрь 22, 2020 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Дадут, но не видно чтобы это делали быстро и охотно. Только ваши инициативы мягкие нужны чтобы дело продвигалось. В октябре — маловероятно, позже.

    сентябрь 22, 2020 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Анна!
    Сейчас идут споры-как будто дадут и не дадут равный процент.А в октябре решат, что не дадут.Суета и сомнения.Позже могут дать.Вам нужно что-то тут делать, искать выход.Добиваться.Еще что-то связано с мед.картой (книгой)может быть.

    сентябрь 22, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Не видно, что Вы получаете бессрочную инвалидность. Возможно, будет другой вариант.

    сентябрь 22, 2020 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    есть хороший шанс на это

    сентябрь 22, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Подготовила вам видео ответ,
    Можно посмотреть по ссылке

    https://www.youtube.com/watch?v=Dg1gXJT096I&feature=youtu.be

    всех благ!

    сентябрь 22, 2020 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Онлайн

    Инвалидность дадут, но не бессрочную, будете ее каждый год продлевать.

    сентябрь 22, 2020 г.

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Так как у Вас умеренно выраженная инвалидность(группа низкая), то бессрочную Вам не дадут, будете подтверждать ежегодно.

    сентябрь 22, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Да, дадут.

    сентябрь 22, 2020 г.

    ALYONA. BLACK MASTER

    272-й в Эзотерике

    нет, не дадут

    сентябрь 22, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте. нет.

    сентябрь 22, 2020 г.

    Галина

    164-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый вечер, Анна. В октябре  обстоятельства, независимые от Вас, изменятся. У Вас будут  просить еще какие-то бумаги,  или же их переделать.  Есть еще  один показатель, что могут перенести саму комиссию на другое время. Поэтому октябрь, быстрее всего «не даст»  изменения  и нужно опять  идти на повтор

    сентябрь 22, 2020 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте, Анна!
    В этом году нет. В февраля 2021 года.

    сентябрь 24, 2020 г.

    Daihan

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Да дадут.

    сентябрь 24, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Владимир Плахотник

    601-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна! Бессрочную инвалидность в октябре этого года Вам дадут. Препятствий для этого у Вас нет. Взятку вымогать не будут.

    сентябрь 25, 2020 г.
  • Здравствуйте, Анна. Инвалидность дадут, но не бессрочную. Через литьё на воск можно просмотреть подробности и дать полезные рекомендации.

    сентябрь 27, 2020 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Дадут инвалидность вам… но что то немного затянется с бумагами… скорее всего не в октябре… а в ноябре дадут… да и не вышло, что бессрочную… а со сроком.
    Удачи вам!

    сентябрь 27, 2020 г.