Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Нужно ли переходить на другую работу сейчас? -Ольга, дата рождения 17.12.1973г. Ленинград - вопрос №3965219

сентябрь 22, 2020 г.

  • Всего ответов: 11

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Если останетесь( карта Умеренность) — ничего не изменится в Вашей работе. Новая работа ( 8 мечей) — загрузка связывающая руки, Ответ нет-не переходить.

    сентябрь 22, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Да. Незамедлительно. Иначе потом возможности поменять свою жизнь не будет несколько лет. Вместе с новой работой придет и удача в других сферах.

    сентябрь 22, 2020 г.

    АФИНА

    130-й в Эзотерике

    Сейчас не время для смены работы. Пока оставайтесь на сегодняшнем месте работы.

    сентябрь 22, 2020 г.

    Магия Света

    26-й в Эзотерике

    Ольга, интересно у вас получается, нынешнее место-не плохое для вас,
    вы много делаете\вникаете, но есть момент эмоционального беспокойства,
    вы не можете вырасти в карьере, так как не можете себя показать как лидер, хотя работаете отлично
    У вас отличная интуиция, и она вам подсказывает правильно, вам нужно уходить с этого места,
    да вы и сами это прекрасно знаете, смена работы будет и вы будете  удовлетворены!

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    сентябрь 22, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Богдан

    278-й в Эзотерике

    сейчас категорически нет, не стоит… если перейдете это будет крах, вас обманут
    подождите немного, лучше подыскать другое

    сентябрь 22, 2020 г.

    Александр

    282-й в Эзотерике

    Вам стоит поменять работу, однако торопиться с этим не стоит, несмотря на то, что проблем на работе всё больше и больше: нагрузки на вас растут, бессмысленная бумажная работа и бесконечные отчёты занимают очень много времени в ущерб ваших основным обязанностям. Начальник часто ведёт себя неадекватно: его указания противоречат сами себе, вместо конструктива на вас обрушивается поток бреда и негатива.
    Однако торопиться вам всё таки не стоит, как бы не хотелось послать всех и написать заявление об увольнении вам нужно подождать, чтобы во-первых найти подходящее и надежное место работы, а во-вторых подождите когда на работе начнётся завал, когда начальство будет сильно на вас давить и работать сверхурочно, вот тогда то увольтесь и пошлите всех, оставив работодателя самого разгребать свои проблемы, ибо своим неуважением к вам и скотским отношением он это заслужил.
    Всего доброго.

    сентябрь 22, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Подготовила вам видео ответ,
    Можно посмотреть по ссылке

    https://www.youtube.com/watch?v=rQqONrJZDSY&feature=youtu.be

    всех благ!

    сентябрь 22, 2020 г.

    Надежда Лебедева

    206-й в Эзотерике

    По раскладу не сказать, что если перейдете сейчас, на ближайший год очень счастливые ощущения. Возможно, в материальном плане будет устраивать, но в остальном — применении своих знаний, какому-то общению с коллегами — больше разочарований. Нет реализации и радости.

    сентябрь 22, 2020 г.

    Лилия

    353-й в Эзотерике

    Здравствуйте, если перейдёте на другую работу карта башня- крах, неоправданные мечты и иллюзии, если останетесь на своём месте- карта повседневной жизни- ничего особо не поменяется, но и не будет каких- то критических ситуаций, неоправданных надежд.

    сентябрь 22, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Не рекомендую.Так как все будет гораздо хуже.

    сентябрь 22, 2020 г.

    ♛Эйнокс

    174-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Ольга!
    Стоит уходить в течение месяца.
    Если же останетесь там есть женщина и она может вам мешать, мешать успеху.
    На новой работе тоже будет не сладко-придется обучаться нвому, могут быть конфликты.

    сентябрь 22, 2020 г.