Эзотерика

Нужна помощь в расшифровке сна - вопрос №3968457

Приснилось, что я общалась с молодым человеком, с которым я виделась больше 10 лет назад, мы познакомились на сайте знакомств и виделись всего один раз, у нас был ни к чему не обязывающий интим, потом он уехал к себе домой в другой город. Снилось, что он пригласил меня в театр, я приоделась, мы пошли туда и много там фотографировались. У меня уже давно другой мужчина, а он насколько я знаю лет 10 уже женат и есть семья

Вопрос задан анонимно сентябрь 24, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена Ведьма

    243-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Такой сон предвещает сновидцу встречу с человеком из его прошлого.

    сентябрь 24, 2020 г.

    Евгения Петрова

    129-й в Эзотерике

    Добрый день! Ваш сон говорит о том, что вы хотите раскрасить свою будничную взрослую жизнь яркими красками, привнести в нее немного театральности и молодости, свойственные вам 10 лет назад. Хороших снов!

    сентябрь 24, 2020 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон — к встрече с кем-то из прошлого…

    сентябрь 29, 2020 г.