Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Добрый день. Был суд по бракоразводному.. Муж каялся что виноват, что мама науськала, ввпросил ещё месяц на примирение... А у меня все равно все мысли давно о другом. - вопрос №3968884

С кем дальше буду, Юрий 27.08.86 или Вадим 08.04.1981. Я Екатерина 17 12 84

Вопрос задан анонимно сентябрь 24, 2020 г.

  • Всего ответов: 5

    Алексей Александрович

    124-й в Эзотерике

    Вы будете с  Вадимом вместе.

    сентябрь 24, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Мира

    325-й в Эзотерике

    Здравствуйте! С Юрием Вас показывают.

    сентябрь 24, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    С другим. Не портьте свою жизнь, одного урока должно быть достаточно.

    сентябрь 24, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    ☘️☘️☘️RUNA

    103-й в Эзотерике

    Судя по картам в итоге со временем ни с кем их них, другой будет.

    сентябрь 24, 2020 г.

    Веда Макошь

    236-й в Эзотерике

    Здравия отвечу так с Юрием вас вынужденность, обязанность толкает, а вот от Вадима сердце трепещет и сомнения внутри. Выбор делайте сами, с Юрием счастье не ждите, а Вадим может и счастье принести

    сентябрь 24, 2020 г.