Медицина

vip

Здравствуйте! Ребёнку 7,5 месяцев. Глазки расходятся в разные стороны периодически. На предметы и на нас смотрит чётко, а при задумчивости или вдаль глазки разбегаютя иногда. Офтальмолог поставила - вопрос №3969170

под вопросом содружественное расходящиеся косоглазие, невролог настаивает на том, что все пройдет и это слабые глазные мышцы. Малыш родился на 38 неделе, немного зажала его головку при родах. Возможно ли что пройдёт? Или уже в таком возрасте не проходит?

сентябрь 24, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Никулина

    13-й в Медицине

    Здравствуйте, с 2 месяцев должен фиксировать взгляд.

    сентябрь 24, 2020 г.