Эзотерика

Здравствуйте. Скажите пожалуйста. Как пользоваться рунами и как наносить их на части тела.? - вопрос №3971186

сентябрь 25, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    🧿Tatiana🧿

    28-й в Эзотерике

    если нет опыта-то лучше не стоит самостоятельно что-то делать.так как руны не только помогают но и вредят при неправильном использовании.

    сентябрь 25, 2020 г.

    Сеньорита Гиацинта ®

    23-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Руны подбираются в зависимости от того, что нужно. Создается и четко оговаривается действие. И решаете на область какого мира нанесете.

    сентябрь 25, 2020 г.