Эзотерика

vip

к чему снится белая добрая собака..я видела ее из далека.как будто она убежала из дома на улицу, бегала и хотела играться - вопрос №3972098

сентябрь 25, 2020 г.

  • Всего ответов: 6

    Елена Ведьма

    243-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Такой сон может предвещать Вам новые знакомства, обновления старых дружеских отношений.

    сентябрь 25, 2020 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Встретите очень хорошего  парня , светлого    в душе    и    будете с ним    в дружеских и приятных отношениях

    сентябрь 25, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    к верному другу… к приятному знакомству…

    сентябрь 26, 2020 г.

    Евгения Петрова

    130-й в Эзотерике

    Добрый день! У вас будет скоро встреча с добрым хорошим другом.

    сентябрь 26, 2020 г.
  • Здравствуйте. Собака — это друг или подруга. Вскоре  будет приятная встреча  и времяпровождение

    сентябрь 26, 2020 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Такой сон означает обретение нового, хорошего и верного друга и, дальнейшие, с ним, отношения… Либо, просто, подружитесь с хорошим позитивным человеком. Добрых Снов!

    сентябрь 29, 2020 г.