Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте) будет ли развод с мужем(7.07.95дмитрий) Ольга(14.09.93) - вопрос №3973340

сентябрь 28, 2020 г.

  • Всего ответов: 26

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Ольга развода с мужем я не вижу, вас ожидают выяснения отношений которые решат вашу проблемы.
    Вы конечно можете расстаться со своим мужем но по процессу который происходит сейчас на энергетическом уровне я не вижу того что вы отдалитесь навсегда.

    сентябрь 28, 2020 г.

    Гера река

    455-й в Эзотерике

    Скорее вскрытия глубин отношений. Как говориться в психологи в любви есть 7 этапов, и чтоб дойти до 7 могут пройти десятки лет.
    И в конечном случае дозрщят до этого этапа еленрцы, у вас есть на это шанс

    сентябрь 28, 2020 г.

    Ольга

    264-й в Эзотерике

    в ближайшие 6 месяцев скорее всего нет. Мужчина на деле не очень готов к такому повороту событий. Будет пытаться все же поговорить и начать с начала

    сентябрь 28, 2020 г.

    Megan

    284-й в Эзотерике

    Развода не вижу но выяснение отношений у Вас постоянно.

    сентябрь 28, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Если захотите, скоро будет.

    сентябрь 28, 2020 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    115-й в Эзотерике

    Будет вы не можете договориться и это приведёт к разочарованию

    сентябрь 28, 2020 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Произойдут события, которые заставят вас обоих серьёзно задуматься и принять перемены в ваших отношениях. Скорее всего поставите в них точку.  В дальнейшем у каждого своя жизнь. Всего доброго!

    сентябрь 28, 2020 г.

    Ирина

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Нет, не будет, карта примирения выпала. Всех благ.

    сентябрь 28, 2020 г.

    Елена (Алёна РМК)

    233-й в Эзотерике

    Будет развод, но не сейчас. Гораздо позже.

    сентябрь 28, 2020 г.

    Елена Савицкая

    542-й в

    Под вопросом. Желание развестись есть, но может подавлять в угоду стереотипам «а что скажут люди?».
    Хочется уйти, тяжёлые отношения, но не можется пока.
    Смотря, как будет развиваться ситуация. Если негатив совсем раздавит, то человек плюнет на стереотипы и разведется, вырвется на волю.

    сентябрь 28, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Нет не будет развода с мужем.

    сентябрь 28, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Подготовила вам видео ответ,
    Можно посмотреть по ссылке

    https://www.youtube.com/watch?v=ZosoHhnnIhI&feature=youtu.be

    всех благ!

    сентябрь 28, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Марианна (астролог)

    349-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга. Развода не будет, просто вам нужно проявить немного терпения. Дмитрий такой немного вещь в себе, чувствительный, но и отцом будет хорошим, не торопитесь.

    сентябрь 28, 2020 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Показано, что в течение двух-трех лет будет развод в вашей паре.

    Всех вам благ!

    сентябрь 28, 2020 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Если задать вопрос иначе- является ли развод неизбежностью, то сразу идет ответ НЕТ. В Вашей паре достаточно ресурса, чтобы быть семьей.

    сентябрь 28, 2020 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Пока что развода не видно. Ситуация раздута. Возможно примирение.

    сентябрь 28, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Очень сомнительно. Он за Вами как за каменной стеной, хотя должно бы быть наоборот.

    сентябрь 28, 2020 г.

    Илья

    95-й в Эзотерике

    Очень много непонимания накопилось в паре + я вижу рядом с ним какую-то блондинку мне показывает там есть как флирт с ней, но развода не показывает, но до конца года я вижу, что с ним будут такие напряженные взаимоотношения по ощущениям. Карты мне показывают, что здесь будет очень много сложностей и противоречий, он будет как-то не принимать участия в Ваших отношениях.

    сентябрь 28, 2020 г.

    Серж⛧

    122-й в Эзотерике

    Да будет развод. Встретите другого

    сентябрь 28, 2020 г.

    Маргарита

    636-й в Эзотерике

    Нет, развода не будет. Мужчине комфортно с вами. Он чувствует себя устойчиво и уверенно. Даете много поддержки. Вероятно, многое решаете за него, принимаете участия во всех общих вопросах. Он знает, что может вам довериться и на вас положится. Какой бы сейчас ситуация не казалась критичной, отказываться от этого он не готов.

    сентябрь 28, 2020 г.

    Deya

    107-й в Эзотерике

    Развода не будет. Найдете общий язык, а чувства станут только крепче.

    сентябрь 28, 2020 г.

    Алена

    472-й в

    Идет развод. Будут перемены в личном, новое знакомство.

    сентябрь 29, 2020 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    Пока не видно чтобы мужчина был настроен на развод, хотя у него может быть очень неустойчивая, какая-то мятущаяся позиция, будто его кидает между разными вариантами и он не в состоянии ни на одном остановиться. Вообще он настроен на то, что он будет иметь свободу действий и поступать в соответствии с собственными пожеланиями, так как выгодно ему. Он не исключает, что для этого ему нужно будет хитрить, обманывать, представлять вещи в том виде, в котором вы бы хотели их видеть. Какие-то конфликты между вами возможны до конца года, стремление с каждой стороны отстаивать свои интересы, бороться с обстоятельствами или факторами этому препятствующими. На первые месяцы следующего года вышла Дама Чаш. Теоретически — это может быть другая женщина, Но не исключено, что это сама Ольга, которая будет более покладистой, гибкой в плане стремления вести себя так, чтобы Дмитрий видел в ней и ее поступках то, что ему хотелось бы и что его бы устраивало.

    сентябрь 29, 2020 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    всё таки доминирует карта семейный очаг указывающий на сохранения семейного очага разрыв вотношении развода нет

    сентябрь 29, 2020 г.

    Pauline

    503-й в

    В ближайшее время, пока ещё не видно. Ближе к следующему году.

    сентябрь 29, 2020 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    У вас показан новый поворот в отношениях, отношения выйдут на новую ступень развития в ближайшем будущем.
    Сам мужчина не решится на развод/Рак пятится назад, шаг вперед и два назад, привязан к вам, конфликтовать может в редких случая/.
    У вас отличная совместимость/Водная и Земная стихии/, старайтесь не давить на мужа, вы требовательны,
    справедливы-видно задаете тон отношениям, он идет за вами, не перегибайте палку, чтобы не перестараться-он мягкий, ранимый, доверчивый.
    Вместе показаны надолго, в этих отношениях возможен совместный ребенок и не один!

    сентябрь 29, 2020 г.