Медицина

vip

Вопрос к гинекологам! Уважаемые врачи, пришла к врачу по беременности, на учёт не поставили, дали направление на сдачу анализов. Завтра запись на кровь, но я приболела, температура 37.3-37.5. Ехать - вопрос №3975484

ли мне на анализ? Есть ли в этом смысл или это не связные вещи и ехать нужно? Заранее спасибо за ответ!

сентябрь 27, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Не совсем понятно, чем вы приболели и какие есть жалобы, кроме температуры.
    Какой вам анализ сдавать? На ХГЧ?
    Если слабость есть и нет сил ехать, то конечно отложите поездку.
    А если чувствуете себя более-менее удовлетворительно, то едьте и сдайте анализ на ХГЧ .
    В своем вопросе вы все таки не написали какой вам назначили анализ, и какие есть у вас жалобы. С ответами на это было бы проще дать вам рекомендацию.
    Добра и здроровья вам!

    сентябрь 28, 2020 г.