Эзотерика

Здравствуйте, не вижу выхода из затянувшейся ситуации в семье. В браке 17 лет. Муж Не знает чего хочет. Отношений нет никаких. Спасибо - вопрос №3975974

сентябрь 28, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Благовеста

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Елена, а вы сами знаете, что хотите в вашей ситуации с мужем?
    Для ответа нужны имена и даты рождения вашей пары.

    сентябрь 28, 2020 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    В браке 17 лет и отношения есть. Они дело в том что не наполнены любовью. Вам поможет чистка от негатива и гармонизация отношений

    сентябрь 28, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Если муж не знает, чего хочет, Вам и принимать решение. Зачем Вы убиваете свою жизнь впустую?

    сентябрь 28, 2020 г.