Эзотерика

Решено

Видеть очень много обычных свечей - вопрос №3976064

Во сне
Они не горели

К чему?

Вопрос задан анонимно сентябрь 28, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Евгения Петрова

    128-й в Эзотерике

    Добрый день! Сон говорит, что чувства в вашей душе не горят, но есть  возможность этим чувствам вспыхнуть, как только, что то зажжет их. Так же это может относиться и к социальной ситуации вокруг вас. Все зависит от количества свечей. Если коробки со свечами-это к социальной инертности. Если свечи в церкви — это к духовной опустошенности. Если с десяток свечей в вашем доме — это о вас. Хороших снов!

    сентябрь 28, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Hel'ga

    300-й в Эзотерике

    Онлайн

    Можете ожидать некое перспективные дело, которое принесет прибыль и Вы получите опыт для себя. Будете строить планы и ожидать результата

    сентябрь 28, 2020 г.