Юриспруденция

клевета - вопрос №39767

Хотел поинтересоваться по поводу консультации.Если в местном отделе милиции на вашу личную жизнь в плане семьи клевещут и говорят что ваша семья не благополучная: чем они мотивируются. И могу ли я подать на них в суд  из-за клеветы и ложной информации мотивируются тем что они морально и психологически нарушают мой покой делая меня уродом

Вопрос задан анонимно октябрь 20, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Из вопроса не очень понятно, кто и как конкретно клевещет, где и как распространяется клевета.

    октябрь 20, 2010 г.