Эзотерика

Решено

vip

К чему может сниться добротный ремонт в двух санузлах, ванная и туалет?....и кольцо примеряла добротное, дорогое.....? - вопрос №3977181

Вопрос задан анонимно сентябрь 28, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Евгения Петрова

    128-й в Эзотерике

    Добрый день! ваш сон говорит о чувстве собственной самодостаточности. Что вы не упускаете ничего из виду ни в большом, ни в малом. Ничего не делаете кое как. Это хорошая жизненная позиция. С таким отношением у вас будет еще много хорошего в жизни. Удачных снов!

    сентябрь 28, 2020 г.

    ☀МАРА☀

    148-й в Эзотерике

    К процветанию.

    сентябрь 28, 2020 г.

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Такой сон — к открытию денежного канала. Ждите прибыли. Не исключено, что, она придет от мужчины или человека, с которым, чем-то, близко связаны (друзья, родственники, коллеги..). Добрых Снов!

    сентябрь 29, 2020 г.