Психология

Здравствуйте, меня зовут Юлия, у меня есть дочь Мария, вот уже 2года у дочки держится температура 37,2-37,5,анализы все хорошие,ходили по разным специалистам,не могут понять в чем дело.Дата рождения - вопрос №3977204

Марии 20.12.2003г. Прикрепляю фото Марии изображение из вопроса - Здравствуйте, меня зовут Юлия, у меня есть дочь Мария, вот уже 2года у дочки держится температура 37,2-37,5,анализы все хорошие,ходили по разным специалистам,не могут понять в чем дело.Дата рождения

сентябрь 28, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, Юлия!  Возможно, Вы направили не в ту категорию свой вопрос, Вам нужна Эзотерика, это же раздел Психологии.

    Психолог не гадает, не предсказывает  и не даёт «готовый» ответ. Психолог помогает человеку вернуть контроль над своей жизнью себе, а не просто верить чужим словам.

    Вам никто не сможет сказать, что с дочерью и с её здоровьем, это зависит от её организма и того, что с ней происходит, от врачей и обследований,  но никак не от «готового» ответа из вне!

    Дело в том, что получив чужой «готовый» ответ, Вы сможете ориентироваться на него, при этом упустить Настоящее, например, будете надеяться на то, что всё будет хорошо, веря чужим словам, а при этом можете упустить что-то важное! или получив плохой прогноз отчаяться и упустить настоящее, здоровье и время!

    Не придумывайте себе иллюзий, чтобы потом они не разбились от реальности, лучше переходите  в эту реальность, начинайте жить, а не пытаться восполнить этот пробел тем, что придумаете или Вы или за Вас.

    Обращайтесь дальше к врачам, ищите причины, указывают ли анализы на воспаление.
    Наряду с обращение к эзотерикам за предсказаниями, не упускайте и обращение ко врачам.
    На сайте есть и раздел
    Медицина https://www.liveexpert.ru/topic/health

    Вы можете перенаправить свой вопрос туда, чтобы врачи смогли Вас сориентировать, куда можно обратиться и на что обратить внимание!

    сентябрь 28, 2020 г.

    Лана Юрьевна

    51-й в Психологии

    Вам нужно обратиться к лечащему терапевту для комплексного обследования ребенка! Это очень серьезный вопрос! Но, уж, совсем не по этому адресу… от психического состояния в семье и у ребенка, тоже зависит… но, начинайте с участкового. Искренне желаю Вам всех благ!

    сентябрь 28, 2020 г.

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    здравствуйте
    конечно проверяйтесь дальше одними анализами здесь не обойтись
    есть и другие исследования
    время рождения вспомните ее и свои даты рождения добавьте может и папы тоже
    дети болеют по разным причинам

    сентябрь 28, 2020 г.