Бизнес

Здравствуйте я ставлю ставки на спорт. Помогите кто выиграет после завтра НЬЮПОРТ ИЛИ НЬЮКАСЕЛ ЮГАЦТЕД ПОТОМ Бернли или Манчестер сити потом Брайтон Манчестер юнайтед и ЭВЕРТОН и Вестхем помогите - вопрос №3977571

пожалуйста нужны срочно деньги

сентябрь 28, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Симеон Правдоруб

    231-й в Эзотерике

    Всем нужны))) Но здесь Вы ответа не получите. Те кто знает, здесь не сидят. Просто доверьтесь своей интуиции…

    сентябрь 29, 2020 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Для этого есть определенные сайты, раздел Бизнес этим не занимается.
    Одному Богу известно, кто выиграет, а кто проиграет, как пойдет игра даже игроки не знают сами!

    сентябрь 29, 2020 г.

    Имя

    3-й в Религии

    — Здравствуйте, удача привлекается финансовой благотворительностью на религию и помощью другим нуждающимся.

    сентябрь 29, 2020 г.