Эзотерика

vip

что ждет меня до конца этого года,найду ли своего мужчину?Ольга 21.04.1978 - вопрос №3978415

сентябрь 29, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Савелия

    150-й в Эзотерике

    познакомитесь с мужчиной, будут отношения!

    сентябрь 29, 2020 г.

    Юлия

    760-й в Эзотерике

    Ольга, здравствуйте.
    До конца года у Вас период застоя и одиночества в личной жизни.Рядом с Вами будет мужчина, но он Вам не по судьбе.Как неожиданно взорвётся в Вашу жизнь, так неожиданно и уйдёт.Карты советуют Вам посвятить это время себе, переосмыслить свои взгляды и убеждения.Тогда и мужчина Ваш к Вам придёт.
    Удачи Вам!

    сентябрь 29, 2020 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Нет не найдете, Вас ждут большие трудности и неприятности, но Вы их пройдете и будите сильнее.

    сентябрь 29, 2020 г.

    An Brava

    56-й в Психологии

    да

    сентябрь 29, 2020 г.