Эзотерика

vip

Доброго дня уважаемые эксперты, подскажите что меня ожидает в профессиональном плане, тружусь в Пермской компании РосИнтек, работа связана с длительными дальними командировками в другой регион, - вопрос №3979790

насколько удачно сложатся отношения с работодателем, на какое-то продолжительное время, а также перспективы профессионального служебного и финансового роста С уважением Александр 28.05.1974 года рождения изображение из вопроса - Доброго дня уважаемые эксперты, подскажите что меня ожидает в профессиональном плане, тружусь в Пермской компании РосИнтек, работа связана с длительными дальними командировками в другой
регион,

сентябрь 30, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    будет карьерный рост, либо повышение должности, ну и соответственно и финансовое положение заметно улучшится

    сентябрь 30, 2020 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    У Вас все прекрасно и хорошо, даже романтические отношения будут.

    сентябрь 30, 2020 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    С работодателем отношения сложатся очень хорошо. Вы умеете находить общий язык со многими людьми и располагать их к себе. По поводу карьерного роста — перспектив мало, скорее стагнация. Со временем будет повышение заработной платы.

    сентябрь 30, 2020 г.