Эзотерика

Решено

Доброе утро! Подскажите, пожалуйста к чему снится такой сон? Во сне я тонула, река или море я не помню. Тонула с закрытыми глазами, потом был яркий - вопрос №3983842

свет, я открыла глаза и начала всплывать вверх. И я проснулась… Спасибо.

октябрь 2, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Евгения Петрова

    128-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день, Ирина! Тонуть с закрытыми глазами означает погружаться в свои переживания, мечты, в воспоминания, яркий свет — вспышка реальности и всплыли на поверхность-вернулись к обычной жизни, в повседневность. Сон без негатива. Всего доброго!

    октябрь 2, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Это к карьере

    октябрь 2, 2020 г.