Эзотерика

Решено

Встретить любимого мужчину - вопрос №398805

Как найти своего мужчину? Я вдова. Елена — 18.04.1972. Сколько лет пытаюсь, но не могу найти. суждено ли мне встретить любимого мужчину? И что нужно для этого сделать?

сентябрь 29, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Шанс встретить своего мужчину в 2013 году, но надо и подготовиться к этому.Всего доброго!

    сентябрь 29, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена!

    Вы творческий человек, с нормальной энергетикой от рождения. Шанс встретить своего мужчину имеется. Нужно сделать диагностику по фото, чтобы определить, что Вам мешает. Пока могу сказать, что есть блоки в сознании, которые надо убирать. Вы не можете никого пустить в свое сердце. Если найти остальные причины и устранить их, то шанс увеличится.

    С уважением, Надежда.

    сентябрь 29, 2012 г.