Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, скажите , будет ли у меня хотя бы 1 ребенок? Возраст уже большой.. и если да, то когда? Юлия,23,09,78г. - вопрос №3993407

октябрь 7, 2020 г.

  • Всего ответов: 23

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.В 44 года у вас будет- сын.Возраст для материнства у вас самый осознанный и благоприятный.А выглядите вы на 30 лет.Удачи вам!

    октябрь 7, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! У вас есть высокий шанс роить до 45 лет от любимого мужчины.

    октябрь 7, 2020 г.

    Татьяна Светлая

    74-й в Эзотерике

    Добрый день Юлия, да, у Вас показывает возможность родить мальчика, беременность уже в этом году возможна, а вот роды естественно уже в следующем году.
    С Уважением, Татьяна.

    октябрь 7, 2020 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Да, у вас будет ребенок от любимого мужчины. В следующем году родится девочка.

    октябрь 7, 2020 г.

    Евгения Петрова

    128-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день, Юлия! Ваш вопрос не столько эзотерический, сколько медицинский. Вам не надо сидеть и ждать у моря погоды. Если у вас есть законный или гражданский муж, желающий иметь вместе с вами ребенка, то вам нужно списаться с С.Петербургом (на Васильевском острове) институт, занимающийся возрастными женщинами, желающими стать мамами. Успех гарантирован на 90%. Удачи!

    октябрь 7, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сын у Вас должен быть. Не скоро, года через два.

    октябрь 7, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Будет дочь. Однако важно правильно выбрать спутника жизни.

    октябрь 7, 2020 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    У вас сейчас обман в отношениях, скоро появится  другой мужчина, детей не вижу.

    октябрь 7, 2020 г.

    АФИНА

    131-й в Эзотерике

    Ребенок будет обязательно в течение двух лет.

    октябрь 7, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!

    Подготовила вам видео ответ,
    Можно посмотреть по ссылке

    https://www.youtube.com/watch?v=27cO4jPU14w&feature=youtu.be

    всех благ!

    октябрь 7, 2020 г.

    Амальтея

    305-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Я не вижу у Вас возможности беременности естественным путем. Поэтому, если хотите ребенка, нужно воспользоваться услугами медицины. Тогда открываются новые возможности.

    октябрь 7, 2020 г.

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да будет ребенок течение 3 года.

    октябрь 7, 2020 г.

    София

    115-й в Эзотерике

    Не вижу видимых причин, препятствующих зачатию. Есть небольшой гормональный сбой, и был застужен яичник, но это не помешает Вам родить ребёнка в будущем. Большая вероятность зачатия будет в 2022 году. К тому же, в Вашем родстве есть женщина, которая тоже поздно родила ребёнка.

    октябрь 7, 2020 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Онлайн

    Это от вас зависит,
    как вы будете решать этот вопрос — рожать, усыновлять и т.п.
    пока ничего не сдвигается с мертвой точки,
    можете и без ребенка остаться

    октябрь 7, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Детей не вижу.

    октябрь 7, 2020 г.

    Ольга Ник

    338-й в Эзотерике

    Не теряйте  время,  шансов  очень мало,  но  они  есть…

    октябрь 7, 2020 г.

    Серж⛧

    124-й в Эзотерике

    Ребенка не вижу. У вас сильный блок на деторождении… Причем вы же сами его несете уже много много лет.
    Был шанс вы его упустили.

    октябрь 7, 2020 г.

    Алена

    472-й в

    Беременнность будет в июне следующего года, вместе с этим будут и стабильные отношения с мужчиной, с которым будете растить ребенка.

    октябрь 7, 2020 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    70-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Шансы ещё у Вас родить ребёночка есть....

    Здоровья, счастья, большой любви и удачи Вам 💐!!!

    С уважением, Елена!!!

    октябрь 7, 2020 г.

    Light

    363-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Юлия!
    На ваш вопрос выпала руна Эваз — огромная вероятность появления детей. На это есть все шансы и они внушительные.
    Всего доброго!

    октябрь 7, 2020 г.

    Чёрный Колдун

    147-й в Эзотерике

    Определенно у вас будет ребёнок, мальчик через два года.

    октябрь 8, 2020 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    будет зачатия и карта связанное по линии взаимной любви карта зима.

    октябрь 8, 2020 г.

    Daihan

    219-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    У Вас будет ребенок в течении 2-х лет. Но старайтесь в последующем соблюдать все рекомендации врачей. Будет девочка.

    Всех Благ Вам!

    октябрь 8, 2020 г.