Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Познакомилась на СЗ с мужчиной, зовут Михаил, 45 лет, еще не виделись, говорит, что как и я, тоже хочет серьезных отношений и семью. - вопрос №3995389

изображение из вопросаизображение из вопросаВозможно ли у меня с ним построить что-то серьезное и что он за человек вообще? Юлия.23.09.78г.

октябрь 8, 2020 г.

  • Всего ответов: 21

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Только общение, поверхностный и скрытный.

    октябрь 8, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Будет какая-то причина, по которой вы не сможете быть вместе. Свою половинку скоро встретите.

    октябрь 8, 2020 г.

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Здравствуйте, внешне арканмир, император, 5 кубков- спокойный, уравновешенний, любить порядок, много пережил разочарований. Внутренне маг, повешенный, 8 пентаклей, долго ищет ту самую, с которой хочет создать семью.Вы ему симпатичны, и он хотел бы начать отношения.Но с ним у вас могут быть отношения, но больше проходящие, конечно это зависит и от него и от вас.Чтоб построить отношения. Шансы есть.

    октябрь 8, 2020 г.

    Катя Моргана

    65-й в Эзотерике

    Здравствуйте, нет он такой, с двойным дном, вы даже может и встретитесь, но далее просто не пойдет.

    октябрь 8, 2020 г.

    Елена

    190-й в

    Он действительно хочет семью, еще у него есть амбиции другие, в плане развития в работе. Но совместимость у вас сомнительная, идет что гармонии нужно будет достигать и достигать, как два чужих человека, вряд ли вы захотите с ним это делать

    октябрь 8, 2020 г.

    Панда

    4-й в

    Мужчина себя любит), очень эмоциональный и ранимый в душе, но внешне, конечно, закрыт щитом уверенности, напористости и даже в какой то степени наглости. С Вами долгоиграющих отношений не просматривается.
    Но! Расстраиваться на самом деле не стоит… Придет Ваш, но позже, когда надежду уже практически потеряете… Вот тогда и ждите.

    октябрь 8, 2020 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Перспективы в этом знакомстве не будет и радости оно вам не принесет. Мужчина не серьезный, будет общаться паралельно с кем-то еще. Не стоит с ним завязывать отношения.

    октябрь 8, 2020 г.

    Серж⛧

    123-й в Эзотерике

    Онлайн

    Отношений не будет. Проблема в вас.

    октябрь 8, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Он говорит истинную правду. Вам просто повезло, что удалось встретить такого мужчину. Очень серьезный, спокойный, здравомыслящий. Может стать надежной опорой в Вашей жизни.

    октябрь 8, 2020 г.

    София

    115-й в Эзотерике

    Сложного мужчину Вы себе выбрали. Внешне он Вам покажется не так привлекателен в жизни, чем в соцсети. И характер у него очень сложный. Да, он действительно очень хочет построить крепкие отношения, создать семью, хочет детей в будущем. Именно этим он Вас и зацепил. Но впереди у Вас показывает более перспективное знакомство с темноволосым мужчиной.

    октябрь 8, 2020 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Михаил уверенный в себе, самодостаточный, неплохой хозяин, любит находится  дома и заниматься тем, что нравиться. Действительно хочет полноценную семью. В любом случае стоит встретится и пообщаться, а там видно будет. Заинтересовался вами. Ожидает встреча, которая определит дальнейшие события, она состоится уже возможно в скором времени. Всего доброго!

    октябрь 8, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Построение отношений с этим мужчиной целиком зависит от Вас. Если сможете впустить его в душу, то знакомство будет перспективным.

    октябрь 8, 2020 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Здравствуйте
    я чижу, что у него есть действительно такой настрой, я вижу что он хочет настоящих отношений и не будет вас обманывать. Между вами будет развитие отношений и достаточно активное. Он будет сам проявлять инициативу.

    октябрь 8, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да с ним возможен брак. Обмана с его стороны нет.

    октябрь 8, 2020 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в

    Гастролер, женщин у него много, сладкоголосый сокол и верить ему не стоит.

    октябрь 8, 2020 г.

    ☘️☘️☘️RUNA

    103-й в Эзотерике

    Да, он хочет серьезных перемен, но человек сложный, очень любит себя и свой комфорт, с ним сложновато в быту.

    октябрь 8, 2020 г.

    Татьяна

    488-й в

    Мужчина достоин внимания.И серьёзные отношения вполне возможны.Человек он скрытный и далеко не каждому сможет довериться.Если Вам сможет, то будете счастливы.

    октябрь 8, 2020 г.

    Алена

    472-й в

    Нет, не получится построить. Перспектив не вижу.

    октябрь 8, 2020 г.

    Daihan

    222-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Мужчина обычный. Серьезно настроенный. Не совсем удачное прошлое, поэтому устал от неопределенности. И хочет стабильных и честных отношений. Он может не торопиться с выбором. Будет присматриваться. Может манипулировать. Но это будет делать только ради того, чтобы не ошибиться. С этим мужчиной у Вас будет развитие отношений. Будете общаться и сближаться. Возможны долгие и крепкие отношения. Ведь Вы тоже хотите отношений длительных.

    Всех Благ!

    октябрь 9, 2020 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Видно, что готов отдаться в добрые руки, устал искать, ждать, ценит постоянство в отношениях, стабильность во во всем, как и вы.
    Юлия, вы как-то сами того не замечая, закрываетесь от мужчины, от отношений-желание есть менять личную жизнь, но показана сосредоточенность на своем внутреннем мире, замкнуты, погружены в себя/мужчин может это отталкивать, чувствуют/.
    Видно однолюб, привязаны к мужчине длительное время, с кем не сложилось, живете ожиданиями, теряя время и возможности здесь и сейчас-это тянет, не дает развития.

    октябрь 9, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, нужна его дата. Но по фото парень просто так говорит. Сейчас он хочет отношений без особых обязательств и интима.

    октябрь 9, 2020 г.