Медицина

Решено

vip

Добрый день! Планирую переходить на оральные контрацептивы. До этого никакие из них не принимала. Полных 32 года ( 19.10.1987). Хронических болезней нет. Не рожала, но детей через год- два Планирую. - вопрос №3995864

Подскажите, какие лучше, чтобы не было неприятных побочек ( лишнего веса, например). Сейчас я стройная, рост 1,67 вес,59 кг Спасибо!

октябрь 8, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    Здравствуйте Яна, в таком формате, кок не подбираются и не назначаются, нужна полная консультация, разбор анамнеза .

    Кок не влияет никак на жировой обмен и не способствует повышению веса, на самом деле, тут важны метаболические процессы, предрасположенность и питание в период приема кок .

    обычно назначают джес плюс, модель тренд, ярина… зависит от индивидуальной ситуации .

    октябрь 8, 2020 г.