Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Скажите, пожалуйста, какое известие мне будет от знакомого мужчины? Какие эмоции оно вызовет? Елена 17.06.1975 - вопрос №3996220

Дополнение автора от май 12, 2021 г., 14:08:58

И где будет свидание? Как пройдет?

Дополнение автора от май 12, 2021 г., 16:08:31

Мужчина художник-реставратор. Творческая личность. Живёт в Москве.

Вопрос задан анонимно май 12, 2021 г.

  • Всего ответов: 16

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Будет предложение о встрече. Захочет поговорить с вами. Много положительных эмоций к вам. Почувствует доверие и сильную симпатию.

    октябрь 8, 2020 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Внимание и приятный жест от него очень порадует в конце октября

    октябрь 9, 2020 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    От знакомого мужчины будет предложение провести время.
    Свидание будет в ресторане, эмоции вызовет очень позитивные.

    май 12, 2021 г.

    Ведунья Ксения

    94-й в Эзотерике

    Доброго дня предложение о встрече, встреча пройдет хорошо, вижу в многолюдном месте будете с ним

    май 12, 2021 г.

    Ирина

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Приятное известие вас ждет в виде смс.Эмоции радости и счастья будут.Свидание будет, пройдет с элементами романтики, вы его запомните.Всего доброго!

    май 12, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Без известий. Без свиданий.

    май 12, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Известие от знакомого мужчины вызовет приятное волнение. Ждите приглашения в красивое место.

    май 12, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Известие в соцсетях будет. Он свяжется с вами.
    К тому же, если в ссоре, то примирение будет.
    Есть зависимости от Вас. Любит. Немного сопротивляется сейчас.
    Встреча с положительными, радостными эмоциями будет. Все стабильно и ровно.
    Всего доброго

    май 12, 2021 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Даст знать о себе, предложит встречу романтического плана. В вас эта новость вызовет радостные и приятные эмоции. Встреча- свидание пройдет в романтической обстановке в хорошо знакомом вам обоим месте. Оно будет уютным и комфортным. Будете выпивать совместно, весело проводить время, получите яркие положительные эмоции и впечатления, которые останутся надолго.

    май 12, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Известие и вам сюрприз о встрече с ним, и ваш портрет  написаный  маслом.И приятные эммоции.

    май 12, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    На нейтральной сторону будет встреча с ним.

    май 12, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Мужчина соскучится и признается в чувствах. Свидание пройдет в музее, планетарии. Останетесь очень довольны и будите счастливы.

    май 12, 2021 г.

    Елена

    439-й в Эзотерике

    От знакомого мужчины- будут перемены, достаточно большие. Проявит себя, проявит свои чувства, внимание. Свидание будет на его территории.

    май 12, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Lyusiya_Taro

    242-й в Эзотерике

    Это известие, с которым связаны ваши ожидания и надежды, и можно сказать что в какой-то мере они сбудутся, но я не вижу определенности и возможно сбудется не все.
    Почему-то мне идет карта, что в вас проснутся какие-то воспоминания, может прошлые моменты вспомните, но опять видно неопределенность и все как в тумане, вы не до конца будете понимать что происходит, мужчина полностью не откроется.

    май 13, 2021 г.

    Серж⛧

    122-й в Эзотерике

    Мужчина хоть и творческая личность, но в свиданиях предпочитает классику.
    Свидание пройдет хорошо. Будут положительные эмоции.

    май 13, 2021 г.

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    Онлайн

    Знакомый Вам мужчина пришлет приглашение на свидание. Оно пройдет успешно, и вызовет сильные чувства у Вас обоих.

    май 13, 2021 г.