Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, дорогие эксперты. С уважением к Вашему дару и таланту. Посмотрите, пожалуйста вопрос. - вопрос №3997692

Евгения 22 января 1955 г.р.
Тахир 15 июля 1956 г.р.
Между Евгенией и Тахиром вышло недоразумение, Евгения немного погорячилась, в результате чего, Тахир ей не звонит и не пишет.Посмотрите пожалуйста, он позвонит или напишет ей ПЕРВЫЙ? или это конец их дружбе? Будет ли у Евгении в этом году смена работы? Большое спасибо. Оценю любую достоверную информацию.изображение из вопросаизображение из вопроса

октябрь 9, 2020 г.

  • Всего ответов: 18

    Яна

    224-й в Эзотерике

    Здравствуйте вы уже данво знаете этого человека, между присутствует симпатия, флирт, но все равно вы испытываете сомнения в нем. женщин других у него нет, единственное периодически беспокоит женщина из прошлого, но мужчина ее отвергает. у вас в дальнейшем я вижу совместное проживание с этим человеком. в данной ссоре мужчина проявится первый в течение недели.

    октябрь 9, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Геката

    402-й в

    Сейчас он не готов к общению, но проявится в скором времени. Продолжение следует...

    Насчет работы — весенний период 2021 года будет шанс

    октябрь 9, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Тахир сильно расстроился но он позвонит первым потому что ценит эти дружбу и не хочет терять.
    В этом году у Евгении не будет смены работы, смена работы намечается на первые месяцы после зимы.

    октябрь 9, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Богдан

    276-й в Эзотерике

    отношениям не конец… но мужчина первый звонить не будет
    в этом году смена работы не предвидится

    октябрь 9, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Азиза

    377-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ваша ревность привела к ссоре, а ревновали зря — Тахир даже не думал о других женщинах в любовном плане. Первым не позвонит, однако если инициатива на возобновление общения будет с вашей стороны — пойдет навстречу. Смены работы в этом году не вижу — хорошая полоса для новой работы будет в следующем году, ближе к концу.

    октябрь 9, 2020 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сейчас он испытывает огорчение, что так произошло. На душе неприятно, но это не разрыв общения. Такая ситуация у Вас видимо уже была. Он напишет сам, но время потянет. ни с кем сейчас не общается.Смена работы  у Вас под большим вопросом, но за Вас должен кто-то попросить и тогда шанс увеличится.

    октябрь 9, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Да, мужчина вас любит и первый выйдет к вам на связь. Смена работы у Тахира будет в течении пары месяцев, хорошее место найдет.

    октябрь 9, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Маргарита

    264-й в Эзотерике

    Здравствуйте,  дружба ваша преодолеет это препятствие. Его инициатива просматривается,  напишет первым. Смена работы в этом году- да.

    октябрь 9, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый вечер.К  сожалению это  конец   вашей дружбе  и вашему  общению., с этим мужчиной.Смена работы у вас  возможна  на следующий  год уже.

    октябрь 9, 2020 г.

    Дарья

    504-й в

    Здравствуйте. Он, конечно очень расстроен, но дорожит вашей дружбой. Сделает шаг на встречу обязательно, но позднее это не конец. В ближайшие полгода смены работы не вижу

    октябрь 9, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    С ним у вас будущего нет

    октябрь 9, 2020 г.

    Татьяна

    488-й в

    Сейчас все на взводе эмоций.Время жизненное не спокойно.Но надо быть бережливыми друг к другу, и терпеливыми.Всё наладится, будете дружить.

    октябрь 9, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Swet Alfa

    259-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Тахир очень вспыльчивый и обидчивый мужчина но отходит не так быстро как хотелось бы. Когда отойдёт, тогда первый напишет и дружба Ваша продолжится и перейдёт на другой уровень. Пока он думает обо всём он поймёт что именно Вы от него хотели и только потом будет пересматривать моменты Вашей дружбы. В итоге будете опять вместе. Смены работы пока не вижу, будет идти до конца года так как идёт и только потом возможна смена работы на более лучшее место. Но не сейчас.

    октябрь 9, 2020 г.
    Ответ понравился автору
  • не переживайте, всё наладится, ни вы а тем более ни он не готовы потерять связь друг с другом, а недоразумения и раньше между вами были, но всё становилось на свои места, как и должно быть, вы были рядом, и дальше будете рядом.

    октябрь 9, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, смена работы — в следующем году. С парнем будет примирение, но дайте ему время, он не должен думать, что Вы готовы за ним каждый раз бегать.

    октябрь 9, 2020 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Ваши отношения не могут прерваться из-за недоразумений. Тахир этого просто не позволит. Он слишком сильно дорожит Вами. Сейчас Тахир дал Вам и себе время остыть и скоро сам выйдет на связь. Отношения ваши будут продолжаться еще долгие годы

    октябрь 9, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Катерина

    454-й в

    Здравствуйте. По раскладу вышло, что мужчина пока не готов в данный момент к общению. Но он думает о Вас, чувства у него к Вам есть, но они далеко не дружеские, симпатия. Вы его давно знаете. Да, он Вам позвонит или напишет сам, но чуть позже. Общение у явас продолжиться, встречи. Смена работы у Вас будет в следующем году. Совет карт, в этом году не искать другую работу.  Знакомство у Вас будет с другим мужчиной в следующем году. Удачи вам

    октябрь 9, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте !!!

    Советую вам посмотреть мой Видео Ответ и вы получите ответ на ваши вопросы.

    www.youtube.com/watch?v=NKgMASDhq6g

    октябрь 10, 2020 г.