Медицина

Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Можно принимать лекарства от депрессии по такой схеме утро: 25 амитриптилин, 25 квентиапин, от диабета форметин, День 25 амитриптилин, 25 квентиапин, вечер 25 к - вопрос №3999412

форметин, День 25 амитриптилин, 25 квентиапин, вечер 25 квентиапин, 25 амитриптилин ночь 100 квентиапин. Не могу дозвониться в свой диспансер, никому нет дела. Лечу депрессию. Мне 63 года. Татьяна

Дополнение автора от октябрь 12, 2020 г., 08:09:05

Я из дома в связи с коронавирусом не выхожу, поэтому и написала, рассчитывая н на реальную помощь. У меня сахарный диабет второго типа и мне 63 года. Спасибо, мне уже здесь помогли, а так как Вы и я могла ответить.

Татьяна 63 г октябрь 10, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте. Депрессию лечит врач-психиатр, а не Вы. Нужно не дозваниваться — с Вами по телефону о лечении не будут говорить, а записаться на прием, посетить врача и получить свои назначения и рецепты с учетом всех показаний и противопоказаний.

    октябрь 11, 2020 г.