Медицина

Добрый день! Хотел проконсультироваться! На головке пениса появились красные точки и покраснение с зудом. Обрабатывал это всё хлоргексидином и перекисью водорода. В течение трёх дней заметил что - вопрос №4001885

ничего не проходит и решил помазать йодом (я знаю что я глупый человек в этой ситуации). И через 1,5-2 дня исчезла эрекция. Помогите пожалуйста. Что мне делать, кроме того, чтобы голову лечить?

октябрь 12, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

  • Антон, добрый день! Пришлите фото, если есть возможность! С уважением Евгений Николаевич!

    октябрь 13, 2020 г.