Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте. Будет ли беременность? Если да, то в каком месяце? - вопрос №4002092

Дополнение автора от сентябрь 25, 2021 г., 01:08:00

Родится ли у меня ребенок в след.году от любимого человека? (какого пола, если видно).

Вопрос задан анонимно сентябрь 25, 2021 г.

  • Всего ответов: 17

    Владимир Владимирович

    46-й в Психологии

    В июне

    октябрь 12, 2020 г.

    Алистер

    520-й в Эзотерике

    в ближайшие месяцы не просматривается

    октябрь 12, 2020 г.

    Татьяна

    539-й в Эзотерике

    Добрый день! Будет беременность в следующем году ближе к лету, мужчина будет рядом высокий светловолосый.

    сентябрь 25, 2021 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    Онлайн

    Вы очень жаждите мальчика… и он будет.Но если напишите вашу полную дату рождения и имя… скажу точнее.

    сентябрь 25, 2021 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Беременность ближе к весне от любимого мужчины, будет мальчик

    сентябрь 25, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    вы испытаете радость материнства карта весна. зачатия проблем нет по любви и взаимности это у вас произойдёт

    сентябрь 25, 2021 г.

    Мира Мицкевич

    206-й в

    Добрый день. У Вас зачатие идёт на раннюю весну будущего года. Родите в конце года, мальчик. Крепыш, здоровый. От человека которого любите и который любит Вас.
    Всех благ Вам

    сентябрь 25, 2021 г.

    Andrei Magic

    138-й в Эзотерике

    Будет беременность у вас в ноябре

    сентябрь 25, 2021 г.

    🌸Радда🌸

    389-й в Эзотерике

    зачатие и беременность от любимого человека идёт в октябре, рождение ребёнка(девочка) в июне 2022.

    сентябрь 25, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Беременность будет в этом году до конца года

    сентябрь 25, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Сын будет.

    сентябрь 25, 2021 г.
  • Беременность будет, в этом году, мальчик.

    сентябрь 25, 2021 г.

    Анна

    520-й в Эзотерике

    Ребенок стоит около вас, ждёт воплощения.Девочка

    сентябрь 25, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    146-й в Эзотерике

    Будет беременность в летние месяцы следующего года.

    сентябрь 25, 2021 г.

    Daihan

    221-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Да, у Вас будет беременность в следующем году. От знакомого Вам мужчины. С которым у Вас будут выстраиваться отношения.  Ребенок родится ближе к концу года.

    Всего Наилучшего Вам!

    сентябрь 25, 2021 г.

    Нермин

    275-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Беременность в этом году не будет, в 2022 году вижу ребенка в мае месяце, мужчина темненький рядом, но сейчас вы как-то не рядышком. Может вы на расстоянии проживаете и не можете пока вместе жить, но любите друг друга и не отпускаете.

    октябрь 5, 2021 г.

    Ясновидящая - Сильная Ведьма

    245-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Месяц август зачатие ребёнка в этом году.. Будет девочка у Вас. Удачи Вам.

    июнь 29, 2022 г.