Эзотерика

Решено

Здравствуйте. В моей жизни было несколько неудачный отношений. Срывалась свадьба. Платье не продавала. Нужно ли продать платье? Есть ли у меня ещё шанс создать семью? - вопрос №4002550

октябрь 12, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Гульнара

    564-й в

    Чтобы оценивать ваши шансы нужно делать диагностику по фото на наличие негатив так как это у вас все признаки порчи, от того что вы продадите платье ваша ситуация не изменится карты свадьбы не показывают, нужно устранять причину

    октябрь 12, 2020 г.

    Регина🔮

    128-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Это платье нужно, точно, продать: оно с плохим «шлейфом». Будут новые отношения и новое платье.

    октябрь 12, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Жизнь состоит из проб и ошибок. Будет семья, конечно. Но платье от не состоявшейся свадьбы нужно изъять из шкафа.

    октябрь 12, 2020 г.