Красота, Здоровье

Пару дней была температура 37,5 максимум. На 3 день температура закончилась и больше не появлялась,но при этом пропало обоняние и вкус. Была головная боль и заложенность в носу. На следующий день - вопрос №4002636

после этого поехала сдать анализ на наличие антител. Результат показал отрицательный. Но при этом обоняние и вкус не вернулись. От чего ещё может оно пропасть и чем можно это вылечить? Заранее спасибо!

октябрь 12, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Галина

    163-й в Эзотерике

    Доброе утро. Все признаки  короны. Сдайте  еще раз тест (настаивайте у врача на поворном)  Так как  вус лечится определенным  протоколом. Не  задерживайте  обращение к врачу

    октябрь 13, 2020 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Такое возможно при простуде, гриппе.
    Обоняние и вкус вернутся после выздоровления, помогите иммунитету, нужен витамин С.

    октябрь 14, 2020 г.