Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Прошу сделать расклад на ситуацию в личном: 1. Мысли мужчины обо мне сейчас? 2. Получится ли сохранить общение, каков формат отношений (друзья/любовники)? 3. - вопрос №4003586

Увижусь ли я ещё с загаданным мужчиной в дальнейшем, возможна ли встреча? Сейчас расстояние-пауза, неопределенность. Мои данные: 16/2/88 Время рождения: 10:00 Город рождения: Томск

октябрь 14, 2020 г.

  • Всего ответов: 40

    Леллия

    114-й в Эзотерике

    Онлайн

    1. В голове у него разрыв и понимание свободы. Он вроде не сожалеет, но иногда его тянет в прошлое. Но он понимает что не хочет. Отношения он это запомнит на долго.

    2. Нет не получится, так как сожжет все мосты. Он настроен окончательно разорвать с вами отношения.
    Но это к лучшему для вас, так как судьба готовит вам подарок, в виде настоящей любви.

    октябрь 13, 2020 г.

    ♥♠Анастасия ♦♣

    80-й в Эзотерике

    Здравствуйте, с загаданным мужчиной у вас ничего не будет.

    октябрь 13, 2020 г.

    ParaDigma

    267-й в

    Ваш мужчина полон мыслей о вас. Для него эта ситуация — сильно переживаема. Он в принципе готов рвануть к вам на всех порах — но вероятно сдерживает себя. Вы для него показаны боле чем значимой женщиной- почти женой. Это о многом говорит в его отношении. Он понимает — что воссоздать тут гармонию — будет дело очень трудоемким. И он думает_где то следит за вами.
    У вас ещё далеко не все окончено. Впереди предстоит разбирательства, выяснения. Пока все зависнет на теоретическом уровне — вы оба будете мечтать, вспоминать былое. Но впереди попытки выяснить — причем очень острые попытки.
    Да — в ближайшие полгода -встреча определенна! Причем с какими то трансформационными новостями.

    октябрь 13, 2020 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Ваша эмоциональная жизнь оказывается в плену выдуманных ситуаций, которые покажутся вам угрожающими, тревожащими и гнетущими, появляются ощущения одиночества, преданности, либо покинутости всеми, на кого вы рассчитывали. Мысли некого мужчины о вас, чтобы считать о вас, потребуются конкретные данные на этого мужчину, чтобы видеть его отношения к вас, вокруг вас складываются  отношения неглубокие, с прежними друзьями возникают размолвки, а планы не пойдут дальше разговоров.
    В ближайший период, вам надо отдохнуть после активной фазы, благоприятные условия для  одиночества, обретения душевного покоя, или же напротив, спокойного труда и исследований за закрытой дверью.

    октябрь 13, 2020 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! 1.Мысли о Вас есть, периодически. Иногда нахлынет воспоминание, но живет в ритме своей жизни. и считает. что у Вас также есть личная жизнь. 2. Общение между Вами прерывается и встреча в ближайшем будущем маловероятна.Линии жизни у Вас разные.

    октябрь 13, 2020 г.

    Чёрный Колдун

    142-й в Эзотерике

    Мужчина о вас много думает, вы ему очень нравитесь но он не знает как поступить.
    Общение сохранить получится но оно будет обрывистым, местами связь будет пропадать.
    Вы сможете остаться с ним друзьями и изредка у вас будет возможность проявлять страсть.
    Да встреча возможна вы увидитесь не раз, ваши отношения по большей части продолжатся по его желанию.

    октябрь 13, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Хорошие мысли о вас у него. Да получится сохранить общение.

    октябрь 13, 2020 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    1. Тянет энергетически к вам, мысли любовные
    2. Да получится сохранить, он хочет чтобы все хорошо было
    3. Да увидитесь еще много раз после паузы.

    октябрь 13, 2020 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина о Вас хорошего мнения, положительно настрен. Общение сохранить получится, в ближайшее время будут дружеские отношения.

    октябрь 13, 2020 г.

    Erisena

    60-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Встреча возможна, но отношения Вас разочаруют. Лучше сохранить отношения в дружеском формате.

    октябрь 13, 2020 г.

    Магия Света

    26-й в Эзотерике

    Мысли его очень «жаркие» о вас, ищет пути выхода из сложившейся ситуации,
    ему мешает выпивка сосредоточиться на ваших взаимоотношениях
    дружеское общение получится сохранить и встреча будет.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    октябрь 13, 2020 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Мужчина иногда вспоминает о вас и думает, что вам надо успокоиться и переключиться на что-нибудь приятное, может  решиться на ответственный шаг и сделать  выбор, но хорошо всё обдумать, чтоб потом не жалеть. Возможно поменяется формат вашего общения и таким как раньше может не быть, но деловое и дружеское общение сохранить удастся. Всего доброго!

    октябрь 13, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Подготовила вам видео ответ
    Всех благ!

    октябрь 13, 2020 г.

    Natalias

    346-й в Эзотерике

    Здравствуйте. пока мужчина выбрал паузу осознанно,.  Хотя внутренне понимает, что вы прекрасный человек и прекрасная девушка. Пока он полностью закрыт. После паузу у него появится желание встретиться, появится импульс, он сам выйдет на связь. Приедит. Но вы можете быть и друзьями, и любовниками, но не парой, решать вам, зачем такие отношения. У вас период выбора, либо обесценивать себя, либо открыться новым отношениям, идет шанс.

    октябрь 13, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Сейчас думает о том, что пришло время расстаться, и тут же спохватывается, потому что не готов. Вообще, ваши мысли постоянно пересекаются, и вы оба чувствуете себя на расстоянии. Редкий случай, когда действительно пауза помогает сохранить имеющееся. Ну какие вы друзья? Конечно, любовники.

    октябрь 13, 2020 г.

    Ника

    244-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    1. Мысли мужчины плывут по течению. Есть безответственность, неопределенность. Оценивает сложившуюся ситуацию и размышляет, но к активным действиям не готов
    2. Отношения возможно сохранить, но они больше касаются материального. Без духовности и чувств. Партнерские отношения. Когда есть определенная выгода у обеих сторон.
    3. Встреча — да, но без всяких обязательств. Провести время

    октябрь 13, 2020 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    78-й в Эзотерике

    ВАши попытки сближения вызовут у мужчины агрессию, встреча возможна, но она будет спонтанной или случайной, мужчина отдалился конкретно,

    подробно с Таро видео https://youtu.be/_LAKzHZgeD0

    октябрь 14, 2020 г.

    Ольга Алексеевна

    148-й в Эзотерике

    Вы сохраните отношения, они будут более доверительными и теплыми

    октябрь 14, 2020 г.

    Евгения Александровна

    154-й в Эзотерике

    Здравствуйте Олеся, его мысли, чувства 8 мечей, 2 посохов, явно человек перед выбором, есть некие обстоятельства которые не дают ему сделать выбор, но общение сохранить удастся(рыцарь пентаклей). Какие будут отношения, король пентаклей, рыцарь пентаклей, 7 мечей, колесница, рыцарь кубков. Явно расклад говорит, что мужчина приедет, либо у вас будет поездка, встреча любовного характера.

    октябрь 14, 2020 г.

    Яна

    223-й в Эзотерике

    Здравствуйте. мужчина скучает, думает о вас. формат отношений более чем друзья мужчина испытывает скрытые чувства к вам. отношения сохранить получится и они перерастут в серьезные отношения. встреча просматривается в течение 2х месяцев.

    октябрь 14, 2020 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Мужчина видит вас привлекательной, яркой, вы запали ему в душу. На данный момент он действительно поставил точку, но в перспективе отношения возобновятся в любовном формате. Он появится с предложением встречи.

    октябрь 14, 2020 г.

    Ольга Генриховна

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Мой ответ на ваши вопросы здесь
    youtu.be/wIomnfYTtuk

    Все возможно — и сохранить отношения, и встретиться в будущем.

    октябрь 14, 2020 г.

    Ольга Генриховна

    229-й в Эзотерике

    Если есть вопросы, спрашивайте.

    октябрь 14, 2020 г.

    Чёрный Колдун

    142-й в Эзотерике

    .

    октябрь 14, 2020 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Связь полностью не разорвана-встреча маловероятно, общение возможно посредством связи в дальнейшем.
    Формат отношений-друзья, мысли о вас считываются при просмотре его/его данных нет/.
    По выпавшим картам-известие из казенного дома, о мужчине будет информация вам, хлопоты.

    октябрь 14, 2020 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Мужчина думает, что вы слишком загадочная.многое не договариваете, пытаетесь выглядеть не так, как вам бы хотелось на самом деле.Думаю, что его это коробит, и немного раздражает.Ваш формат отношения любовники, но переходите в друзей уже.вы сами это понимаете.В ближайшее время, не вижу, что он горит желанием встретится как вы… Скажу так, он решил свести отношения на нет… потому что понимает, что будущее с вами ему не очень понравится.!!!

    октябрь 14, 2020 г.

    Евгения Петрова

    125-й в Эзотерике

    Добрый день! Любовные отношения не предвидятся в ближайшие пол года. Отношения зависят от обстоятельств. Но у вас пока предвидятся дела, дела, дела. Ваши надежды на общение пока не реальны. Он и хотел бы, но вокруг глаза, глаза, глаза. Луч солнца сверкнет только весной.

    октябрь 14, 2020 г.

    Майя

    143-й в Эзотерике

    октябрь 14, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.1)Ну мысли о том, что вы ему все больше и больше нравитесь что да он хотел бы с вами страстных встреч, что вообще бы хотел вам признаться в этом, но как будто сдерживает себя. Как будто обдумал и решил, что да теперь он готов будет строить на счет вас какие то планы, но не все так просто, не все складывается так как он хочет, и есть какие то препятствия на пути. Может у него там в жизни какие то негативные события, которые сейчас важнее.2)Скорее любовные отношения 3)Где- то через неделю- две по его инициативе, вот на этой неделе врят ли, у вас либо ссора, либо занят он будет, но именно у него дома встречи не будет, а вот в следующую встречу, должны вы быть у него дома.Всего доброго!

    октябрь 14, 2020 г.

    Амирхан (в отпуске)

    47-й в Эзотерике

    1 о вас иногда думает и думает что вы навязчивая ..
    2 да получится сохранит общении ..
    3 он больше о финансах думает карьерист он поездках бывает по делам отдых с ним увидитесь 2021 году… Друзья будете так как он уже в отношениях и там все крепка.

    октябрь 14, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Только как друзья.

    октябрь 15, 2020 г.

    Кэт

    424-й в

    Здравствуйте, сейчас положительных мыслей нет, он в обиде (вы поссорились?), хочет всё разорвать, здравствуйте отношения возродить получиться, они будут преобладать в Вашей жизни, возможный отец Вашего ребёнка, по крайней мере это событие высокой вероятности

    октябрь 15, 2020 г.

    Инесса Фадеева

    438-й в Эзотерике

    Добрый день.
    1. Вы человеку приятны, симпатичны, определенно нравитесь. С вами легко и приятно  общаться.
    2. Общение сохранится, как друзья.
    3. Встреча состоится. через 5 месяцев или в 5 месяце (мае.)

    октябрь 15, 2020 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Сейчас в жизни мужчины настали непростые времена: его захватило в водоворот неприятных событий, контроль потерян. Его задача сейчас — не остаться ни с чем. Сферы работы, финансов и деловая — вот что практически полностью захватило разум. О вас вспоминает, отношение к вам тёплое, но не до любви сейчас, далеко не до любви.
    Ваше общение сохранится, но только на уровне хороших знакомых: расстояние между вами не исчезнет, так как никто из вас не готов пойти на серьёзный шаг и бросить свой обустроенный быт. Со временем интерес друг к другу угаснет.

    октябрь 15, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, пауза закончится в следующем году. Мысли о Вас разные — боится вкладываться. Но при этом, сохраните общение временно как друзья.

    октябрь 16, 2020 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте !!!

    Ответил на все ваши три вопросы и советую вам посмотреть мой Видео ответ на них.

    www.youtube.com/watch?v=4lwRRruSnmw

    октябрь 17, 2020 г.

    Daihan

    216-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    1. Мужчину не совсем устраивает данный исход. Есть какое-то сожаление у него. Но он не готов все оставлять. Из этого выходит и второй пункт.

    2. С мужчиной Вы будете больше чем друзья. Мужчина не намерен оставлять и прекращать общение. Такое возможно, но на определенный период.

    3. Увидитесь.

    Всех Благ!

    октябрь 17, 2020 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    38-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Думает о вас, переживает..
    Сохранить формат отношений как любовники, наврядли получится… а вот как друзья… вполне..
    Увидитесь… в период нового года скорее всего.
    Удачи вам!

    октябрь 18, 2020 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте!
    У вас впереди будет бурное развитие отношений. Любовь у обоих и вполне настоящая.  Впереди вас ждут яркие и страстные отношения, очень близки и духовно. Чего точно не встретишь. Ваш союз настолько будет  преисполнен страсти.  Такой бурлящий вулкан чувств хорошо подходит для любовных отношений, однако для построения прочной семью страсти придется усмирять. Борьба партнеров за лидерство в паре просто ослепляет их, отвлекая тем самым от главного, выстраивания гармоничных отношений. Продолжение  отношений  будет, он не хочет вас отпускать и забывать. Он вас не оставит. Несмотря на то, что он может отдалятся от вас и не видется с вами какое-то время, а вы обижаетесь на него и не можете никак повлиять на него, он вам не даст уйти и забыть его. Есть у него к вам душевная тяга, вы словно две родственные души, он души не чаял  в вас. с первой встречи знакомства. все завертелось у вас быстро. Он появится, встреча у вас в зимнее время.

    октябрь 20, 2020 г.

    Викторина

    318-й в

    Вы встретитесь с ним и разговор будет душевный, он сам предложит встречу Вам на удивление и она, эта встреча будет незабываемой. Любовниками можете быть только с Вашего согласия, он не против, давно на Вас глаз положил.

    октябрь 26, 2020 г.