Эзотерика

Здраствуйте, если можете ответьте на вопрос. Мое человеческое Я было убито к 40годам, в теле оставалась демоническая сущность, сейчас так понимаю что вновь телом стало управлять божественная часть, - вопрос №4005639

как будто другой человек, ощущение что из одного человека я перешел в другого, при этом четкое ощущение на тонком плане управление женщиной с которой я проживаю, каждый день у меня даже голос разный, такое ощущение, что каждую ночь во мне, кто то умирает, а другая душа при чем совсем молодая, по ощущению лет 12 в меня входит, к вечеру она становится более взрослой и на следующий день все повторяется. При этом какой то внутренний голос заставляет то снять крестик, то одеть.

октябрь 14, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Вера

    228-й в Эзотерике

    Подселов много

    сентябрь 20, 2021 г.