Психология

состояние после расставания - вопрос №40058

здравствуйте, мне 18 лет встречалась с парнем месяц причем было это в июне этого года.разошлись более или менее нормально… но с моей стороны были очень сильные чувства… с его вроде тоже… но я долго очень остывала, истерила, говорила с ним на счет возобновления отношений… он отвечал: не знаю чем тебе и помочь.все равно ему

умом то я понимаю что мы разные и слабо подходим друг другу  помногим аспектам… но что -то все равно заставляет о нем думать говорить… не могу понять что… раньше виделись очень часто (учимся в одном университете)каждый день пересекались… а теперь вообще не видимся, хотя учимся там же, причем все мои подруги переодически видят его… почему я не могу никак забыть его...?

постоянно жду какой-то случайной встречи...

как перестать думать в таком направление)?

спасибо)

Вопрос задан анонимно октябрь 22, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Goldwin

    351-й в Эзотерике

    У вас есть два варианта:Вернуть его или забыть его!!Если очень любите-вернуть,если думаете что любите-забыть!! Несколько уроков -и вы будете в порядке!!!

    октябрь 23, 2010 г.

    Комаревцев Сергей Владимирович

    557-й в Психологии

    Для того,чтобы забыть человека ,которого любишь,если это   реально такая сильная любовь,нужно хотя бы перечтать появляться в тех местах,в которых он появляется,выкинуть его телефон,тебетакой вариант не очень подходит.

    Можно еще попытаться его вернуть,но если ему реально пофиг-тут уж ниего не поделаешь и ему нервы испортишь и сама настрадаешься

    Честно говоря сам через такое прошел и знаю третий вариант-как сделать так чтобы любовь не мешала нормальной жизни.Скажу несколько слов вкратце.Если хочешь пообщаться-заходи на бесплатную консультацию))),

    октябрь 23, 2010 г.