Бизнес

Решено

Удачно спекулировал валютой на ПАММ-счетах в Альпари. Потом прекратил. В День рожденья мне позвонили из Паритета (так сейчас называется Альпари) с - вопрос №4007786

предложением возобновить сотрудничество. Я и сам намеревался опять заняться ПАММ-счетами. Какие меня ожидают перспективы?

октябрь 15, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Удачно спекулировали, но это до поры до времени.
    Перспективы не очень-всё изменчиво…

    октябрь 15, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Имя

    3-й в Религии

    — Здравствуйте, не называйте свои действия спекуляцией, потому что это название греха и уголовной статьи.

    октябрь 16, 2020 г.