Эзотерика

Решено

vip

любов - вопрос №401242

Возможны ли отношения с разницой 20лет

октябрь 1, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    Ксения (Райдофеу)

    369-й в Эзотерике

    Если разница точно в 20 лет, то между людьми есть много общего, взаимопонимание. Конечно, еще надо смотреть общую совместимость, она в конце концов и определит, будут ли люди вместе или нет.

    Удачи!

    октябрь 1, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Возможны, конечно, если люди интересны друг другу, есть взаимная поддержка и понимание.

    октябрь 1, 2012 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Возможны. И на то есть примеры как положительные, так и трагические. Все дело не в  возрасте, а в намерениях и отношении друг к другу.

    октябрь 2, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Loona ®

    67-й в Эзотерике

    Конечно, возможны!

    Паспортный возраст тут непричем, есть такое понятие как духовный возраст, очень хорошо, когда совпадают у людей «частоты и волны». Недаром говорят — «Мы с тобой на одной волне».

    октябрь 2, 2012 г.