Эзотерика

Решено

Сон с субботы на воскресенье - вопрос №4013481

Снилось, что нахожусь в незнакомом месте, в другом городе. Помню что стояла с чемоданом, не очень полным на улице, нужно было уехать. Как будто я поехала туда работать. Как то все плохо запомнилось. Но очень хорошо врезалась в память, что незнакомая женская персона, и я села в самолёт, мы с ней говорили. Также там были другие люди. Мы не летели, а ехали по дороге на самолёте, но на быстрой скорости и самолёт должен был набрать скорость для взлёта. Я была в восторге от быстрой езды

октябрь 18, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Евгения Петрова

    129-й в Эзотерике

    Добрый день! ваш сон говрит о том, что вы найдете умного советчика, с помощью которого, сможете быстро продвинуться по жизни, как правило в работе. Хороших снов!

    октябрь 18, 2020 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Быть на борту самолета — к исполнению мечты или какого-то заветного желания. Ваш сон о том, что события начинают набирать темп, в отношении желаемого. Незнакомая женщина — как послание помощи от  Высших Сил. А какой-то, путь (дорога, поездка, встреча), принесет Вам, исключительно, положительные результаты. Добрых Снов!

    октябрь 19, 2020 г.