Эзотерика

Решено

vip

По кругу... - вопрос №401436

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Последние 3-4 года у меня в жизни все события происходят по кругу: уже не в первой новая работа, а личная жизнь стоит на месте. Меняя работу я отдаляю каждый раз свои цели- рождение ребенка и покупку квартиры, когда же они осуществляться? Елена, хмао, 22.01.1984, спасибо!

октябрь 1, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    ❤️ МИРИАМ ❤️

    3-й в

    Доброго дня, Елена!

    Мне показалось, что ответственность за вашу жизнь, за то, что в ней происходит, лежит не на вас, а на ком-то еще. Словно бы не вы выбираете работу, а работа выбирает вас. Словно бы не вы планируете свою жизнь, а это жизнь «стоит на месте» — сама по себе.

    Есть ощущение, что внутри вас не происходит осознавания того, что и выбор работы, и решение завести знакомство, и решение купить квартиру, и многие другие решения в вашей жизни происходят при вашем непосредственном участии.

    октябрь 1, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Добрый день, Елена. Вы переживаете зря. Стройте карьеру, покупайте квартиру. А вот замужество и рождение первого ребенка идет к 30 годам

    октябрь 2, 2012 г.