Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. Что ожидает в личном в ноябре? Что в декабре? Елена 17.06.1975. - вопрос №4016144

Дополнение автора от октябрь 20, 2020 г., 14:04:43

Родилась в г.Москва в 14:50

Дополнение автора от октябрь 10, 2021 г., 19:46:55

Личное — это взаимоотношения с противоположным полом)

Дополнение автора от октябрь 12, 2021 г., 00:31:28

Работы действительно много

Вопрос задан анонимно октябрь 10, 2021 г.

  • Всего ответов: 19

    Екатерина

    448-й в Эзотерике

    Здравствуйте в личном Вас ожидает радость с этой радостью будет веселье гости. В декабре Вам придётся проявить свое женское начало-мягкость, не бойтесь показать свою беззащитность

    октябрь 20, 2020 г.

    Жанна

    435-й в

    Доброго дня!

    У вас Ноябре сразу двое мужчин, один чувственный, нежный, добрый, хочет заботиться о вас, радовать возможно Рак, Скорпион, Рыбы по гороскопу. А второй с положением, старше по возрасту, практичный, ответственный, готов помочь делом а не словом, возможно Дева, Козерог, Телец по гороскопу.Второй мужчина вам больше по душе придется

    В декабре стабильность, покой. А  в конце декабря ссоры идут, размолвки, конфликты, проблемы в личной жизни, что-то вас очень сильно расстроит.

    октябрь 20, 2020 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Перемен в личном не будет в ноябре.
    В декабре разговор с мужчиной знакомым, обсуждение будущего.

    октябрь 10, 2021 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Ноябрь месяц пустой для вас,
    а вот декабрь вас очень и очень порадует в личном!

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    октябрь 10, 2021 г.

    🍀Стефан

    134-й в

    Виден мужчина которого знаете, в конце ноября он начнёт с вами много общаться, отношения у вас с ним закрутятся в первых десятых числах декабря. На пересечении лет уже будете вместе

    октябрь 10, 2021 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Вам пока стоит повременить с новыми знакомствами, т.к. они принесут вам разочарование и боль. Ситуация будет продолжаться долгое время, есть несколько вариантов, при помощи которых вы можете все изменить.

    октябрь 10, 2021 г.

    Елена Валентиновна

    308-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ноябрь идет без изменений. Что касается декабря, то к концу года состоится разговор с мужчиной, которого Вы уже знаете. От него получите предложение встреч  и в январе — совместного проживания.

    октябрь 10, 2021 г.

    Авиджа

    387-й в Эзотерике

    Отношения с мужчиной будут ярко проявлены в декабре, но вы будете с ним на расстоянии в будущем

    октябрь 10, 2021 г.

    Елена (Алёна РМК)

    236-й в Эзотерике

    В отношениях нет гармонии. Пойти на компромисс будет трудно обоим.

    октябрь 10, 2021 г.

    Рита

    410-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    отношения будут развиваться.

    октябрь 10, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Приятное  общение с мужчиной, которого вы уже знаете. И  дальнейшее рзвитие  ваших  отношений.

    октябрь 11, 2021 г.

    Ms.SheDevrA

    380-й в Эзотерике

    В ближайшие ноябрь, декабрь месяцы в личной жизни Елена будет общаться с молодым порывистым и конфликтным мужчиной. Елену ожидает возможность возобновления прерванных отношений. Начало нового романа и стабильность положения.

    октябрь 11, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Михаил Беляев

    28-й в

    Отношения будут с мужчиной в этом году. Он по старше вас будет русый.

    октябрь 11, 2021 г.

    Карина

    385-й в Эзотерике

    Вашего расположения будет добиваться серьезно настроенный мужчина, которого ранее вы отвергали и не рассматривали как своего спутника. Какой то его поступок заставит вас по другому посмотреть на него…

    октябрь 11, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    148-й в Эзотерике

    В Ноябре не очень будет много активности, в декабре у вас ожидается новое знакомство.

    октябрь 11, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В работе -этот период напряженный, придется стоять на страже своих интересов. В личном  в ноябре -порадует известие от знакомого мужчины и на декабрь разрешиться ситуация, которая тянется уже долго.

    октябрь 11, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Константин Эксперт

    149-й в Эзотерике

    Солнце и венера в 8-ом доме соляра- смерть отношений, разрыв, развод(если в браке), тяжелые переживания.  Далее вижу вступление в очень важную для вас связь, очень глубокую, мистического характера, от того и тягостную.

    С уважением.Константин.

    октябрь 11, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    184-й в Эзотерике

    Много работы и развитие отношений который мужчина рядом все у вас с ним хорошо будет

    октябрь 12, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Leyla

    205-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена!
    Работы много, деньги у вас будут, больше, легко причем. В личной жизни мужчина вас скоро порадует, вот-вот две недели, будет общение по телефону, долгое и объяснится перед вами в чем-то. Но разговор будет приятным, трогающим вашу душу и сердце.

    октябрь 14, 2021 г.