Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что нужно сделать, чтобы в личной жизни все наладилось. - вопрос №4016585

изображение из вопроса - Что нужно сделать, чтобы в личной жизни все наладилось.

октябрь 20, 2020 г.

  • Всего ответов: 23

  • В вашем случае ничего не нужно делать, просто дождаться… У вас впереди отношения серьезные… Любовь… Брак…

    октябрь 20, 2020 г.

    Наталья

    169-й в Эзотерике

    Не оглядываться назад, планировать своё будущее, потому что впереди у вас счастливые события и встречи.

    октябрь 20, 2020 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    121-й в Эзотерике

    Определиться что Вы хотите. Это главное

    октябрь 20, 2020 г.

    Анна Эзокоуч Целитель

    411-й в Эзотерике

    У Вас какая-то зависимость от всего и ото всех. Первое. Вы либо собирались, либо сейчас собираетесь в путешествие с мужчиной, может быть не совсем путешествие, но планируете какую-то поездку с ним, все Ваши планы рухнут из-за женщины, которая Вас обманет с финансами на работе. Конфликт ссора и встреча с мужчиной любовником не состоится. Возможно, что Вы на этом поставите крест. Ещё к Вам приезжает, приходит ребёнок, дочь, скорее всего, с которой Вы также ругаетесь и конфликтуете из-за Ваших мужчин. Вы очень её любите, а она не хочет, чтобы Вы вступали в отношения. Вот такая проблема. Мой совет, пошлите всех. Начните жить для себя.

    октябрь 20, 2020 г.

    Ирина

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Снять блоки и притянуть вторую половинку, для серьезности, а не иры временной.Всех благ!

    октябрь 20, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    60-й в Эзотерике

    у вас стоят родовые блоки на семейную и счастливую жизнь. и их нужно снимать… поэтому и не везет в личном и все г*вно и к вашему берегу…

    октябрь 20, 2020 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Поменять имидж и улыбку до ушей.

    октябрь 20, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Нужно нарастить энергетику и представлять образ того, что Вы хотите получить. Все изменится к лучшему рано или поздно.

    октябрь 20, 2020 г.

    ❤️Елена ❤️

    300-й в Эзотерике

    Добрый вечер!
    Ответ карт: разгадка таится в вашем прошлом.
    Обратите внимание в прошлое.
    Это могут быть регрессии или другие методы путешествия в прошлое.

    октябрь 20, 2020 г.

    Илья

    95-й в Эзотерике

    Вижу, что притягиваются мужчины, которые Вам не особо западают в душу, то есть внимание у Вас есть, но в принципе просматривается, что мужчины, которые попадаются не западают Вам сильно в душу как я вижу, здесь как раз просматриваются по прошлому отношения с мужчиной, то есть от которого не было как будто никакого толку Вы его не ощущали на душевном уровне, здесь желательно прокачать Вашу энергию.

    октябрь 20, 2020 г.

    Жанна

    435-й в

    Добрый вечер!

    У вас в ближайшие 3 месяца мужчина сразу выпал. Старше вас по возрасту, высокий, со светлыми волосами. Чувственный, нежный, добрый, заботливый, понимающий, с ним комфортно и уютно, он готов заботиться. Возможно Рыбы, Рак, Скорпион по гороскопу.

    Совет от карт, чтобы создать серьезные отношения: карты советуют проявить активность, то есть не просто сидеть и ждать, а действовать.Проявлять конкретные действия для достижения своих мечтаний, внутренняя мотивация исходя из «хочу и надо». Определится и действовать (знакомится, проявлять инициативу, ходить на свидание, открыться всему новому).

    октябрь 20, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Искусственно счастье не построить. Оставайтесь сама собой, а Ваш мужчина мимо не пройдет. Невелик выбор, но зато легко найти достойного, потому что иные к Вам и не подойдут.

    октябрь 20, 2020 г.

    Анна

    40-й в Психологии

    Здравствуйте, Людмила!

    Ответ вышел предельно простой.

    Во-первых, разобраться со своими желаниями (у вас много противоречий на этот счет).

    Во-вторых, занять такую позицию, чтобы не ВЫ боролись за любовь, а за ВАС боролись, а вы только выбирали. В общем, нужно предельно осознать свою ценность, работать именно с самооценкой.

    Успехов!

    октябрь 20, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, прорабатывать Ваш гороскоп на предмет негативных моментов, менять себя и выполнять собственное предназначение.

    октябрь 21, 2020 г.

    Михаил

    599-й в Эзотерике

    Вам нужно переехать в другой город или страну… и быть более раскрепощенной в чувствах и эмоциях…

    октябрь 21, 2020 г.

    Татьяна Сергеевна

    23-й в Психологии

    Понять… что встреча любимого и отношения… ещё не вся личная жизнь… вас как личность очень многое может радовать… вдохновлять… давать силы и удовольствия… как только сможете в огромном мире отыскать свои источники радости и начнёте любить всё вокруг и себя саму в частности… так и партнёр в жизни появится… достойнейший мужчина…
      Вам  это скорее всего уже не раз говорили… не полюбишь себя… не полюбят и другие… но как это сделать не рассказали… ищите! Найдёте!.. есть эксперты способные вам подсказать что нужно сделать чтобы стать уверенной прежде всего в себе… интересной..  разносторонней… позитивной… счастливой… тогда само собой и личная жизнь наладиться так как вам надо… верьте в себя и не только мечтайте… но и делайте! по энергетике вы настроены на это сейчас правильно… значит узнаете методы и способы всё исправить в ближайшее время… удачи!

    октябрь 21, 2020 г.
  • Здравствуйте, Людмила. Либо избавиться от соперницы, либо искать другого мужчину. Третьего не дано, увы. Через литьё на воск можно просмотреть подробности и дать полезные рекомендации.

    октябрь 21, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Ничего не нужно делать. У вас и так все наладится. Все идет по судьбе.

    октябрь 21, 2020 г.

    Инесса Фадеева

    438-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Что нужно сделать? — 8 жезлов — двигаться, искать, знакомиться, действовать, ни в коем случае не сидеть на месте.

    октябрь 21, 2020 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Необходима небольшая пауза, восстановление и потом личная жизнь заиграет новыми красками.Прошлое оставьте в прошлом.

    октябрь 21, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Подготовила вам видео ответ
    Всех благ!

    октябрь 21, 2020 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Полюбить себя прежде всего и всегда быть на 1-м месте, а потом мужчину.

    октябрь 21, 2020 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Для начала вам нужно понять, какой мужчина и какие отношения вам нужны. Быть честной с собой. Также видно большое влияние окружения, вам навязывают какие-то свои интересы, не считаясь с вашими. Вы беспокоитесь, что о вас что-то не так подумают. Вот это всё нужно отбросить, так как с вашим избранником жить вам, а не всем этим людям.

    октябрь 21, 2020 г.