Психология

семья - вопрос №40182

Здравствуйте… мне 21 год, но у меня проблемы с мамой! она считает, что я маленькая девочка и поэтому везде одни запреты!!! доходит до крайностей-задержалась минут на 15 скандал, пошла гулять и опоздала- скандал!!! я живу как на пороховой бочке!!! что делать я не знаю!!!(

октябрь 23, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

  • взрослость доказываетсыя не упрямсотвом, а делами. Если вы дома на положениии великовозрастного дитяти, то понятно, почему мама бунтует - сущекство, не способное приготовить обед на семью (не говорю о приготовлении яичницы лично для себя), уборки для всех, чистки сантехники хотя бы раз в неделю, слежении о собственной успеваемости и поведении

    октябрь 24, 2010 г.

    Анастасия Уманская

    180-й в Психологии

    Здравствуйте.

    Любые отношения - в том числе детско-родительские создают оба парнера. В данном случае Вы и мама. Мама контролирует каждый Ваш шаг, а Вы как-то так себя ведете, что позволяете это делать.

    Возможно, стоит исследовать Ваш способ выстраивать собственные границы в отношениях с мамой.

    Если Вам понадобится помощь в этом, пишите. Буду рада помочь.

    октябрь 24, 2010 г.

    Комаревцев Сергей Владимирович

    557-й в Психологии

    Просто самая что ни на есть типичная проблема.пОка не закончил универ и не устроился работать было тоже са ое-пишите,расскажу,как с этим быть

    октябрь 26, 2010 г.