Эзотерика

Д вечер м я Алексей оброщаюсь к вам по вчерашнему сну .Мне приснилась какая то не большая средняя собака я куда то шёл ,а она меня схватила зубами за руки в перчатках мёртвой хваткой и потащила меня - вопрос №4020261

не туда куда шёл, а назад в обратное направление, рычала и тянула.К чему сон, что сулит?

октябрь 22, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Диона

    46-й в Эзотерике

    В вашей жизни есть люди, которые сильно желают вам зла. Собака — олицетворение защитника и хранителя в вашем сне. Вы сбились с пути.

    октябрь 22, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Кто-то будет вставлять палки в колеса Вам. Это может касаться как работы, так и личной жизни.

    октябрь 22, 2020 г.