Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. Будет ли мне переезд в след.году, новое место жительства? Если да, то куда получится? Елена 17.06.1975 - вопрос №4022549

Дополнение автора от май 17, 2021 г., 14:58:27

В своем городе новое жилье или в каком другом городе?

Вопрос задан анонимно май 19, 2021 г.

  • Всего ответов: 17

    Елена Савицкая

    542-й в

    Вас будут одолевать сильные сомнения по поводу переезда, или раздирать на части выбор между двух желанных мест.

    октябрь 24, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Диона

    45-й в Эзотерике

    Переезда не просматривается

    октябрь 24, 2020 г.

    Юлия

    398-й в Эзотерике

    Здравствуйте, по энергетике вопроса переезд будет, но куда именно нужно смотреть по фотографии

    октябрь 24, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Переезд у вас  возможен не  только в другой город, но даже  и в  другую  страну.

    май 19, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Dmitriy Bojenov

    265-й в Эзотерике

    К 2023 г возможен переезд, вряд ли раньше, но ещё сомневаться будете, надо ли это Вам…

    май 19, 2021 г.

    Нина

    97-й в Эзотерике

    Переезд не случится, хотя мог бы. У вас энергия символизирует застой, вы может думаете, что хотите, а по факту действий нет: сами останавливаете события, притормаживаете ход, слишком много размышляете, выжидаете. Ближайший период это октябрь -ноябрь след года, когда может быть переезд, но вам надо кучу действий сделать и дела в порядок привести.

    май 19, 2021 г.

    Наталия

    518-й в

    В следующем году не получиться переехать так как не будет нормальных условий для этого но через 2 года всё получиться.

    май 19, 2021 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.переезда у вас не просматривается.останетесь там где вы есть.денег не будет на переезд, да и ждать особо то на новом месте никто тоже не будет.увы!

    май 19, 2021 г.
    Ответ не понравился автору

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    Жильё будет в другом городе, не там где вы сейчас находитесь, переездом будете довольны, новые начинания на новом месте.

    май 19, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Нет, переезда не будет. Сопротивление идет, помехи при чем от мужчины.

    май 19, 2021 г.

    Света Черепенина

    397-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Возможен липереезд карта *5 мечи* — скорее нет, Вы сами себя ограничиваете, закрываете от нового.Найдите свои страхи, сомнения уберите их, тогда и решение придёт

    май 19, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Не видно в следующем году переезда, дома останетесь.)

    май 19, 2021 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Переезд у вас вполне возможен, если преодолеете трудности и отбросите сомнения.

    май 19, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    В своем городе купите жилье.

    май 19, 2021 г.

    Deya

    108-й в Эзотерике

    У вас будет переезд в более большой с развитой инфраструктурой город. Там будет вами приобретенно жилье. Там обретёте свою семью и счастье.

    май 19, 2021 г.

    Daihan

    219-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    По Таро идет то, что переезд у Вас есть. Но также есть преграда в виде Ваших мыслей. Это то, что тормозит Вас. То, что не дает полностью реализовать свои желания. Вам стоит по другому начать мыслить, отпустить ситуацию. И все получится именно так, как хотите Вы.

    Всех Благ!

    май 19, 2021 г.

    Victoria

    392-й в Эзотерике

    Новое жилье в вашем городе. Выгодное предложение, небольшой выигрыш в случайную лотерею.