Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Ещё была такая ситуация с моим начальником Сергеем 06.06.1969. мы вместе с ним шли с работы , до метро чуток с ним болтали , а потом когда спустились в метро он вежливо сказал с вашего позволения - вопрос №4024580

одену наушники устал я. И потом в метро только предложил мне сесть и ещё что то показал и ехали молча а когда заходил из метро подмигнул глазом, сказал пока и до завтра. Как всю эту ситуацию описать?

октябрь 25, 2020 г.

  • Всего ответов: 26

    Чёрный Колдун

    149-й в Эзотерике

    Вы сами знаете, я отчетливо вижу что вы ему нравитесь и он желает с вами близкой связи и отношений.
    Просто он ждёт когда вы додумаетесь до этого и сделаете ему шаг на встречу.
    В данный момент я вижу между вами при любом раскладе связь и роман, далее серьезные отношения.

    октябрь 25, 2020 г.

    ARLIN🌗

    315-й в Эзотерике

    Если мужчина заинтересован в женщине, он будет стараться как можно больше времени проводить с ней, другие интересы, телефоны и т. п уходят на второй план.

    октябрь 25, 2020 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Когда Вы шли, то он поддерживал разговор/В метро, он не любитель болтать на любые темы/, поэтому отстранился от беседы.При прощании  с Вами допустил момент игры.В целом вел себя, так как считал для себя удобным.

    октябрь 25, 2020 г.

    МИЛАНА

    368-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Надежда. Подобное поведение не редкость для мужчин знака Близнецы. Умение расположить к себе любую женщину, владение мимолетным флиртом без далеко идущих намерений или последствий. Можно, конечно, и пофантазировать на тему серьезных отношений, но это навряд ли сбудется. Для него семейные ценности кармичны и они всегда будут в приоритете над всем остальным.

    октябрь 25, 2020 г.

    Богдан

    277-й в Эзотерике

    кроме положительного и доброжелательного отношения пока говорить о чем то еще рано… иных мыслей у него пока нет

    октябрь 25, 2020 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Также как вы описали — можно также и описать. Ничего особенного. Не надо фантазировать.
    Он видит что вы в него влюблены, культурно это незамечает.

    октябрь 25, 2020 г.

    Алина

    427-й в Эзотерике

    Вы ему нравитесь))) а вся вот эта нелепая игра с его стороны, это лишь для того чтобы вас немного помучить. Однако мужчина такой по своей природе, это у него в крови, флирт игра и загадочность некая. Серьёзно рассматривать его не стоит. Удачи вам:)

    октябрь 25, 2020 г.

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы очень ему нравитесь и он хочет с вами строит отношение хотя он не свободен рядом с ним есть женщина.Скорее всего жена его.

    октябрь 25, 2020 г.

    Веда

    619-й в Эзотерике

    Добрый день! Здесь нечего описывать. Ситуации вообще нет. Не стоит жить в иллюзиях. Ничего не произошло.

    октябрь 25, 2020 г.

    Елена (Алёна РМК)

    233-й в Эзотерике

    Он видит ваше внимание к нему. Поэтому подыгрывает этим.
     Мужчина не прочь флиртов, хотя у него есть женщина.

    октябрь 25, 2020 г.

    Татьяна

    488-й в

    Для него Вы не просто работник, отношения более глубокие к Вам.Но в тот вечер он действительно был уставшим.

    октябрь 25, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Начальник пытается держать дистанцию и не показывать, как сильно Вы ему нравитесь.

    октябрь 25, 2020 г.

    Елена Савицкая

    542-й в

    Очень хорошо, что вас связывает работа, для мужчины этого толка, это самый прочный базис. В перспективе может что-то получиться, если не торопить события, просто общаться, просто дружить. Если мужчина не свободен, то интимных отношений с ним никогда не случится. Не тот типаж. Не выносит измен и не прощает их. Больше отдается работе, чем личным отношениям. Но, если стать ему ближе через общее дело и разделять деловые интересы, вполне может заинтересоваться Вами, как женщиной.

    октябрь 25, 2020 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    117-й в Эзотерике

    Вы придумали сказку и верите в нее. В реальности ничего нет и не будет с ним

    октябрь 25, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Симпатия  и не малая к вам есть, и   возможное  уже  близкое общение., в  будущем.

    октябрь 25, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    Онлайн

    к вам идет от него тепло… мужчине вы нравитесь… перспективы благоприятные… всему свое время…

    октябрь 25, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Вы его не интересуете.Трудоголик интересуется только своей работой.

    октябрь 25, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Просто вежливый человек он.

    октябрь 25, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Просто. В Вас влюблен, и начало уже положено. Дальше будете не в метро вместе ездить, а гулять по проспектам и любоваться дивной осенней природой.

    октябрь 25, 2020 г.

    Авиджа

    387-й в Эзотерике

    Он просто хочет эмоционального общения на данном этапе, хочет слышать комплименты в свой адрес, он вас вовлекает в игру на эмоциональном уровне
    К вам есть интерес, но активности с его стороны пока что не будет

    октябрь 25, 2020 г.

    Ольга Генриховна

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Мой ответ в видео

    октябрь 25, 2020 г.

    Екатерина

    245-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы очень много придаёте значения мелочам, на деле всё всегда гораздо проще. Мужчины — люди простые, они всегда делают то, что чувствуют, ведут себя так, как есть на самом деле, они не плетут интриг и ничего не выдумывают. Эту ситуацию можно описать именно так — он устал и хотел расслабиться, поэтому отключился от внешнего мира музыкой. С вами был вежлив и приветлив, как, собственно, себя повёл бы любой воспитанный мужчина. Тут нет никакого подтекста, никаких двойных смыслов. Просто уставший вежливый мужчина. Не усложняйте :)

    октябрь 25, 2020 г.

    Роман

    64-й в Эзотерике

    Надежда, поздравляю вас.Вы зацепили в отношения мужчину интуита.Мужчина, этот будет вас чувствовать и на расстоянии.Это в вашу судьбу постучалась сама госпожа Любовь.Жалко что нет вашей даты рождения в общем вопросе.Будет полностью интересна развитие вашей ситуации.Допишите вашу, дуту рождения.Но и вы интуицией пользуетесь хорошо и правильно, сё подмечаете.У вас не расстраченный сексуальный потенциал.Интересней ситуация с Сергеем будет развиваться после 1 ноября.Сейчас пока, особо не проявляйте активность.энергетика до 1 ноября, плохая и конфликтная.Ведьмы шабаш до первого ноября делаю.И много конфликтов у всех будет.

    октябрь 25, 2020 г.
  • Добрый вечер идёт информация что у него к вам есть чувства но пока не готов ето говорить и думает о тайном романе а может и больше. Не хочет чтоб кто то узнал и у него есть семья и мне идёт кровная женщина. Ему не хватает любви и понимания, и видно здоровье и нервы его шалят, ему надо позитив. У него по судьбе ещё будет брак. Вам главное идти к своим целям и у вас есть вероятность повышение в будущем в работе. Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше и его, с уважением Андрей Спаситель

    октябрь 25, 2020 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Обычная вежливость, ничего более.

    октябрь 25, 2020 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте Надежда !!!

    Посмотрите мой Видео Ответ и вы получите ответ на ваш вопрос...

    www.youtube.com/watch?v=TN62QIGzpbE

    октябрь 25, 2020 г.