Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Состоялась наша встреча, очень теплая встреча, теперь совсем не понятно а дальше что? Какие ощущения, чувства, намерения у мужчины?Будет ли продолжение общения? - вопрос №4025307

Мария 31.08.77 Владимир 23.11.69

Вопрос задан анонимно октябрь 26, 2020 г.

  • Всего ответов: 29

    Богдан

    282-й в Эзотерике

    ощущения остались очень хорошие, общение будет продолжаться и развиваться

    октябрь 26, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    грядущий союз после больших потрясений, но дальше будет этот брак или другой союз, но не скоро. Были у вас неудачи, но были и достижения, те неудачи были невелики, а грусть была преходящая, кроме того, впереди общие финансовые успехи, но не такие большие, как хотелось бы, счастье и исполнение желаний давно вас ждут, дерзайте и всё получится. Меньше сомнений.

    октябрь 26, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Валерия

    102-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина искренний в своих чувствах и эмоциях.Вы ему нравитесь, перспектива дальнейшего общения и встреч у Вас есть.В намерения Владимира входит желание продолжать отношения, развивать их.Сейчас он в состоянии влюблённости.У него не совсем простой характер из за его вспыльчивости и импульсивности, он любит спорить, но у него отменное чувство юмора, которое его всегда в жизни выручает.И в ссорах он может, конечно в силу своей эмоциональности наговорить всякого лишнего, но он отходчивый, ошибки свои признавать умеет, на примирение первым идти готов.Он действительно заинтересован в отношениях с Вами.Но он может периодами пропадать — ему периодически требуется глоток свободы.Друзья, интересы, личное пространство для него святое.Это нужно принять.
    Общение продолжится.
    Удачи и благополучия Вам!

    октябрь 26, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Если учесть тот факт, что он очень нуждается в Вашей поддержке ( с мужчинами такое тоже случается), что встреча была теплой, и это-прямое доказательство Вашей роли в его жизни, то продолжение, конечно же, будет. Но не вижу, что он активен. По всей видимости, находится в душевном трансе. Нужно просто любить и ждать.

    октябрь 26, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Наталья

    318-й в

    Есть увлеченность, заинтересованность, ощущает, что вы или ваше общение — это для него нечто отличающееся от того что есть или было до недавнего времени, как бы вытягивающее его из привычной обыденности, добавляющее яркости в существование. Но складывается впечатление, что он рассчитывает прежде всего на активность с вашей стороны, на следование тому, что вы сами будете хотеть от него увидеть или получить. Т.е. если вы его к чему-то подтолкнете, он примет это как руководство к действию. Но вообще перспективы какие-то не очень радужные. Много переживаний может быть связано с этим человеком, негатива направленного прежде всего внутрь себя, какого-то самоедства, дурных мыслей, не дающих адекватно смотреть на вещи.

    октябрь 26, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Леллия

    115-й в Эзотерике

    Доброе утро. Встречи будут, так как Владимир покорен вами. У него есть женщина, но он словно забыл про это.

    октябрь 26, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Маргарита Рёкк

    73-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Мария. Только самые хорошие ощущения и впечатления у Владимира от вашей встречи. Он в восторге, очарован и влюблён в Вас, хотя о чувствах своих не может Вам прямо  сказать. Он долго ждал этой встречи, ему не хватало вашего тепла, Вас, и теперь отступать не намерен, хотя и есть препятствия с его стороны. Он понимает, что он значим для Вас, что ваши чувства взаимны, и поэтому решает, как развивать дальнейшие ваши отношения. Он нуждается в вашем общении, будет продолжение общения и новый виток в ваших отношениях.

    октябрь 26, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Авиджа

    387-й в Эзотерике

    У вас у обоих есть обязательства перед другими людьми, это будет препятствием в развитии ваших отношений

    октябрь 26, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Ребекка

    129-й в Эзотерике

    покорили зацепили его ждите развития прям горит весь к вам

    октябрь 26, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Катя Моргана

    64-й в Эзотерике

    Здравствуйте, продолжение может вполне быть, но легкое, без серьезных намерений. Мужчина может показать себя как стабильного партнера, который ищет «свою», но потом резко исчезнуть, или переключиться на что-то другое. Довольно сложно удержать будет его постоянное внимание.

    октябрь 26, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Наталья

    169-й в Эзотерике

    Он счастлив, спокойный, для него это шанс продолжить общение и встречи с вами, которые удивят событиями в будущем.

    октябрь 26, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Александр

    301-й в

    Мужчина ловелас.интересует только временный секс.Вам не по судьбе.Некоторое время еще с вами будет.В целом вы ему понравились, но он не свободный мужчина.

    октябрь 26, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Алёна Эликсир

    133-й в

    Владимир намерен развивать отношения и много нежности к вам, но он скован обстоятельствами и понимая это, не хочет обещать лишнего.

    октябрь 26, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Vardainlove

    211-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    В дальнейшем — общение будет продолжаться. Мужчина горит к вам, одновременно как к женщине, и как к человеку. Нуждается в вашей поддержке, в вашем присутствии в его жизни в принципе.
    Послевкусие от встречи осталось хорошее, нет ничего, что могло бы доставить ему дискомфорт или обидеть. Думает о вас.
    Перспектива дальнейших взаимоотношений, безусловно, есть. Скорее всего, развиваться все будет медленно, но верно.

    октябрь 26, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина остался в недоумении по поводу будущего, Ему все исключительно понравилось и эмоционально он в ожидании новой встречи. Намерение продолжить, повторить. Полной картины будущего пока не видит, но общение намеревается продолжить.

    октябрь 26, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Валентина Семина

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Развитие ваших отношений будет продолжаться. Перспектива на будущее у вас хорошая. Только не забывайте, что для поддержания отношений должны стараться оба.

    октябрь 26, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Белиц Геннадий

    23-й в Психологии

    Здравствуйте! Впереди Вас ждут красивые отношения, романтические встречи. Возможно события будут развиваться не так быстро, как хотелось бы, однако это даже к лучшему — пусть все будет правильно, красиво и с любовью! Удачи Вам!

    октябрь 26, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  После этой встречи, мужчина, не хочет терять связь, с Вами и, намерен выстроить долгие прочные отношения… что и произойдет в скором будущем. В отношениях, Вас, ждут яркие впечатление и развитие более глубоких и трепетных чувств, к этому человеку. Всех Благ Вам!

    октябрь 26, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Ника

    256-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    У Владимира остались очень приятные ощущения от встречи. Вы ему интересны и хотел бы продолжить общение. Но каких то конкретных планов пока не имеет. Будет проявлять себя но не очень активно. Сдерживает свои чувства и оценивает ситуацию между вами.

    октябрь 26, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Общаться будете, но по временам мужчина будет держать дистанцию, потому что не готов к ответственности в отношениях.

    октябрь 26, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Вероника

    358-й в

    Здравствуйте. У мужчины чувства от встречи намного теплее, чем у женщины. Намерения продолжать отношения и ухаживать за ней, быть рядом. Переход в стабильные отношения скоро ждет.

    октябрь 26, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ощущения самые яркие, теплые, нежные. Продолжение будет, много хороших впечатлений есть.

    октябрь 26, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Общение будет, просто у мужчины сложный характер.

    октябрь 26, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Подготовила вам видео ответ
    Всех благ!

    октябрь 26, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да будет продолжение общения.

    октябрь 26, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна Сергеевна

    25-й в Психологии

    Всё у вас будет… чем дальше… тем теплее… интереснее и ближе. У Владимира чувства к вам сильные… но он по типу личности таков… что не сразу в них признается… а будет к вам присматриваться… прицениваться… у него всегда присутствует баланс эмоций и разума… вот влюбился в  вас… ощущения у него самые приятные..  но перед тем как предложить вам что-то основательное… серьёзное… ещё должен убедиться что вы подходите друг другу и в другим моментах жизни… так что оставайтесь собой… не торопитесь… тоже присмотритесь… и тогда намерения  у  него выстроятся и он вам о них  сообщит… Союз ваш счастливый удачный просматривается… так что всё хорошо!

    октябрь 26, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Владимир рассчитывал просто на приятную встречу, ничего особого не планировал. Но вы его покорили: теперь он потерял покой и думает, как быть дальше. Общение продолжится, а отношения будут развиваться.

    октябрь 26, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Deya

    111-й в Эзотерике

    Почувствовав тоже самое, мужчина намерен действовать и развивать отношения между вами, дальше будут его действия и инициатива, которая ваши отношения, в перспективе, сделает очень прочными.

    октябрь 26, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Михаил

    599-й в Эзотерике

    Вы подходите друг другу… вы очень творческая и сексуальная… он серьезно к вам относится… но хочет спокойно все продумать и решить как поступить дальше… и общение продолжится… да… и у него такая энергетика, что он может осуществить все задуманное…