Эзотерика

Странный сон... - вопрос №40270

Здравствуйте. Мне приснился такой сон (24/10/2010):
Я пошла гулять и зашла "прогуляться по метро", больше похожее на подземный переход, и встретила там парня, с которым мы якобы в первом классе вместе учились и что я ему общала его поцеловать. Мы с ним прогулялись по "метро", вышли на улицу и он попросил исполнить данное мною обещание. У него брекеты и япопросила их снять, боясь за моё и его здоровье. Мы дошли до школы, о чём-то болтая дорогой, он меня обнимал. Сели на скамейку и он снял брекеты. Я первый раз поцеловала парня, хоть и во сне, а рядо с этой скамейкой были какието люди, они на нас посмотрели и язвительно сказали: "А что так мало?". Потом он опять надел брекеты и мы снова поцеловались, он меня обнимал. Что это может значит?
Заранее спасибо за помощь.
P.S.: Меня зовут Елена, родилась в Рубцовске 19/05/1994 года в 00:45 по московскому времени (21:45 по местному)

октябрь 24, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

  • Сон это знак решения какой-то сложной проблемы.

    февраль 28, 2011 г.