Психология

любовные отношения - вопрос №402862

Здраствуйте Посоветуйте пожалуйста Мне 25 лет. Встречалась с парнем 2 года Я хотела свадьбу, детей Он мне говорил Давай позже Давай позже А потом загулял на месяц Каждый вечер где то с друзьями Я говорила неделю Прекрати Потом не выдержала и сгоряча Сказала что мы растаёмся И всё он пропал уже 3 недели Мучаюсь Люблю Не понимаю Что мне делатьНичего в жизни не интерестно

Дополнение автора от октябрь 2, 2012 г., 22:26:37

Он говорил что тоже хочет И любовь былаЭто точно По отношению видно было А сейчас незнаю  Как забытся просто спать не могу и есть тоже

Лиза С. В. октябрь 2, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Афанасьева Ольга Михайловна

    30-й в Психологии

    Здравствуйте, Лиза!

    Видимо, молодой человек  не готов к семье и рождению детей, и поэтому — просто убежал....

    Скорей всего, он появится через какое-то время. Но не подумать ли Вам о том, чтобы заинтересоваться и другими парнями тоже? В каком-то смысле — Вам очень повезло. Потому что выйти замуж, родить ребёнка и,  В ТАКОЙ СИТУАЦИИ  столкнуться с неготовностью, ненадёжностью и безответственностью уже не парня, а мужа — это гораздо более серьёзная проблема, чем та, которая у Вас сейчас.

    Понадобится помощь в преодолении этого состояния, которое у Вас сейчас — прочитайте условия в профиле и обращайтесь за помощью. Это решаемо.

    октябрь 2, 2012 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте Лиза.

    Что можно отметить в Вашем письме, так это " Я ХОЧУ"! Но я не заметил, чтобы было «МЫ ХОТИМ». Т.е. со стороны видится так " раз не по моему, значит уходи!" Не очень конструктивно (я думаю Вы и сами это поняли). Сейчас не нужно «метаться и убиваться». Если Вы хотите быть вместе, нужно решить, что делать, чтобы «все наладить». Есть несколько вариантов: от полного игнора (и он сам придет через какое-то время), до «слезного покаяния». И от выбора зависит то, как далее сложатся отношения. Обращайтесь за личной консультацией, рассмотрим Ваш случай. Помогу.