Эзотерика

vip

600 i

что обо мне думает загаданный парень?какие мысли? его дата 7/04/1994 моя 21/02/1997 спасибо ! - вопрос №4030956

Вопрос задан анонимно октябрь 29, 2020 г.

  • Всего ответов: 26

    Rose

    329-й в Эзотерике

    Здравствуйте. По раскладу на этого парня выпадают достаточно хорошие карты. Карта Клевер. Ожидание, надежда с его стороны. Относится искренне и хочет Вас узнавать больше и больше. Комбинация лилий и солнца. У него чистые намерения и симпатия в Вашу сторону, есть планы касательно отношений. Романтичная настроенность.

    октябрь 29, 2020 г.

    Мила

    330-й в Эзотерике

    по энергетике вопроса вы влюблены. но мч не догадывается об этом.  при вашей инициативе на встречу может сложится отличный тандем для отношений.

    октябрь 29, 2020 г.

    Михаил

    436-й в

    Он думает о вас что вы открытый человек и преданный, он чувствует к вам сильное влечение и страстность.Не ищите подвоха, там всё честно и открыто.

    октябрь 29, 2020 г.

    Сандра

    704-й в

    как таковых мыслей о девушках у мч мало. Безусловно у него есть общение с девушками, общение носит общий характер

    октябрь 29, 2020 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Вы нравитесь ему, испытывает сексуальное притяжение к Вам.
    Возможен любовный роман.
    Всех благ!

    октябрь 29, 2020 г.

    Алина

    427-й в Эзотерике

    Здравствуйте, тёплые чувства к вам. На будущее: не стремитесь с ним занять лидирующие положение. Он вам обеспечит счастливое будущее, достаточно хороший молодой человек

    октябрь 29, 2020 г.

    Ольга Генриховна

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Мой ответ в видео

    youtu.be/Qd0CNy0IcIc

    октябрь 29, 2020 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У парня серьезные мысли в отношении Вас и он задает вопрос себе, любите ли Вы его, или просто немного увлеклись им! Думает о встрече с Вами.

    октябрь 29, 2020 г.

    Галина

    164-й в Эзотерике

    Здесь мощное магнетическое  притяжение создает сильную стимуляцию  для взаимоотношений. Мысли женщины направлены  на тепло, уют, любовь, чтобы мужчина был ее. Он рассматривает Вас  как  свое  важное  устремление в отношения.  Между вами возникает неожиданное, бурное романтическое  страстное увлечение. И  непродуманные решения, слова, действия не гарантируют  длительного  продолжения. Поэтому  будьте  осторожна и подбирайте слова, чтобы не обижать друг друга

    октябрь 29, 2020 г.

    Vardainlove

    214-й в Эзотерике

    Добрый день.
    В его мыслях — встреча с вами, задается вопросом, нравится ли он вам. Физически тянется к вам. Влюбленность в самом зачатке, в дальнейшем возможно сближение и теплые чувства между вами.

    октябрь 29, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Думает и хочет Вас увидеть. Однако он может еще с кем-то общаться.

    октябрь 29, 2020 г.

    ParaDigma

    267-й в

    У вас будут отношения.
    Он сейчас не может решиться на серьезные подвижки в вашем направлении.
    И это ещё продлится.месяца три, как минимум.
    Но думает о вашем образе он много.
    Практически тасует мысли — не дает покоя ему текущая неопределённость в событиях между...
    Со временем он будет действовать навстречу…

    октябрь 29, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Уважительные мысли. Обычно он либо холоден, либо расположен к близким отношениям, в случае с Вами все более серьезно и надежно.

    октябрь 29, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    48-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Подготовила вам видео ответ
    Всех благ!

    октябрь 29, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Ничего не думает.Ловелас.Интересуют только интимные отношения.

    октябрь 29, 2020 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день идёт информация что мужчина думает о вас и есть симпатии но у него ещё идёт страх, он как ещё не разобрался в своём прошлом. Мысли  хорошие у него о вас думает план как начать. У девушки  по судьбе идёт хорошая семья и детки и меня тревожит её дедушка. Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше и его, с уважением Андрей Спаситель

    октябрь 29, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Он с симпатией к вам. С ним возможны отношения.

    октябрь 29, 2020 г.

    Ника

    256-й в Эзотерике

    Он сейчас анализирует ситуацию. У него возникают чувства, но он не хочет в них погружаться. Им управляет разум, а не чувства.

    октябрь 29, 2020 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Возможно парень думает о вас, что вы вы стремитесь к постоянным жизненным изменениям и новым впечатлениям. В мыслях встреча и общение с вами, которая приносит ему удовольствие и радость. Всего доброго!

    октябрь 29, 2020 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    В мыслях и чувствах — чисто человеческая симпатия. Романтические помыслы направлены к другой девушке.

    октябрь 29, 2020 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Парень влюблен в вас и окрылен вами.Хочет быть рядом, считает вас родным человеком, второй половинкой.Мысли о вас очень положительные, влюблен в вас.Настроен серьезно, готовит вам встречу романтического характера.Всех благ!

    октябрь 29, 2020 г.

    Марианна (астролог)

    349-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Думает, безусловно, причем мысли серьезные на ваш счет, считает что вы его способны понять, прям даже глубоко его затронули, отношения могут быть психологичными и достаточно страстными. Он такой по -характеру вроде воин, но нежный. Но постепенно пути ваши разойдутся, хотя сейчас вы можете много о нем думать.

    октябрь 29, 2020 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    имена нужно писать
    ничего не думает, занят своими делами

    октябрь 29, 2020 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Настойчивый парень, упрямый и сможет расположить Вас к себе своими поступками. Нравитесь Вы ему очень, готов к серьезным отношениям.

    октябрь 30, 2020 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте!
    Встреча будет с ним в ближайшем будущем! По инициативе парня! Вы нравитесь ему. От него ожидайте — внимание, интерес, заботу.Общаться будете очень близко.Вы будете чувствовать себя гармонично и желанной.На самом деле у него к вам есть только самые светлые и искренние чувства.Вы в его мыслях и он думает о вас, как сделать ваши отношения долгими и счастливыми.Вас хочет сделать счастливой.У него на уме только самые и чистые намерения к вам.Немного бывает немногословен и грубоват, но это такой характер и темперамент, а так чувства к вам серьёзные.Есть перспективы в дальнейшем для укрепления связи. Отношения могут быть. Есть обоюдные теплые чувства, но будут помехи третьего лица в Ваши отношения. Есть переживания, что его надежды могут не осуществиться.С ним у вас сложатся отношения, в будущем вы будете вместе.Он вас оберегать будет, стараться во всем угождать, добиваться в жизни высот.

    ноябрь 1, 2020 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Вы ему очень нравитесь и будете вместе

    январь 17, 2022 г.