Эзотерика

Закрыт

vip

1500 i

Здравствуйте. Когда я получу сообщение от знакомого мужчины из Новогиреево? Елена, Одинцово. - вопрос №4031225

Дополнение автора от март 18, 2021 г., 15:55:53

О чем пойдет речь? Какие эмоции вызовет разговор?

Дополнение автора от март 18, 2021 г., 16:07:52

По энергетике фото, пожалуйста, на что будет настроен мужчина ко мне в ближайшем будущем?

Дополнение автора от ноябрь 9, 2021 г., 08:49:34

И будет ли зимой встреча?

Вопрос задан анонимно ноябрь 9, 2021 г.

  • Всего ответов: 40

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    До 15 ноября выйдет на связь

    октябрь 29, 2020 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Напишет  вам вскоре   -  он  вас помнит.

    октябрь 29, 2020 г.

    Владимир Владимирович

    46-й в Психологии

    от 4 дней до 4 недель

    октябрь 30, 2020 г.

    Наталья

    134-й в Эзотерике

    Получите  известия  от него  до конца  весны.
     Говорить будете  о переезде, об новых проектах, о дополнительном заработке.
    Разговор весёлый и позитивный  будет. Мужчина позвонит предложить Вам конкретную помощь.
    В будущем  настроен помогать и  дарить позитив.

    март 18, 2021 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Напишите ему и получите ответ.
    Будет милый разговор ни о чём.
    На Ваши вопросы получите ответы.
    Всех благ!

    март 18, 2021 г.

    Obsidian

    125-й в

    У него выбор сейчас.И уверенный будет прорыв в отношениях.Справедлив.С 10 по 20 число обьявиться.

    март 18, 2021 г.

    Ушакова Ксения

    244-й в Эзотерике

    мужчина ваш верный союзник, но и агрессор в отношениях, хочет, чтобы все  было только по его, соблюдает свои интересы,
    следит за вами, пристально наблюдает,
    будет любовь настоящая, дом — надежный тыл, гармоничные отношения, процветание,
    и вообще карта говорит — хочешь быть счастливым — будь им.
    вы умеете любить и быть любимой, любой ценой защищать дорогое сердцу существо.
    это также возможность семьи и брака.

    март 18, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    тут в отношении проблема разногласия спор но точка не поставлена. карта второго месяца весны открытая дорога не только к сообщению но и встречи попытка прийти к миру

    март 18, 2021 г.

    Марианна Таро

    453-й в Эзотерике

    Сообщение будет в течение 1-2 недель. Речь будет о встрече с вами, обсуждение времени, места встречи. Вижу, что вы очень обрадуетесь, бабочки в животе у вас обоих. Вижу романтическую линию между вами, но еще не было должного выхода вашей обоюдной симпатии. Хотите узнавать другу друга, что и идет в перспективе на будущее. Частое общение, встречи, вектор развития ваших взаимоотношений идет в сторону любовной связи, притом весьма яркой, чувственной и эмоциональной.

    март 18, 2021 г.

    Надежда Лебедева

    208-й в Эзотерике

    Онлайн

    В течение недели получите. Очень решительное сообщение, но не сказать, что именно то, что вам хотелось и ожидалось.

    март 18, 2021 г.

    Галина

    166-й в Эзотерике

    По энергетике  фото  не получится,   фото в тумане,  в двойных очках и маске.  Такое фото не несет инфы. А  сообщение можете  получить в течении ближайших  15-18 дней

    март 18, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    В этом меясце получите сообщение от него.

    март 18, 2021 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Новости будут на ближайшей неделе.
    Больше проясняющих обстоятельств откроется в первой половине апреля.
    Всех благ.

    март 18, 2021 г.

    Lalisa 🌞

    243-й в

    Здравствуйте.

    Я вижу, что будет конкретное желание с вами развивать отношения. Они будут развиваться и достаточно быстро. В союзе есть дальнейшее будущее, карты показали, что с ним и хорошая совместимость. Выпала карта- 8 пентаклей, хочет произвести на вас хорошее впечатление, будет подарок, жест

    март 18, 2021 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    Идет в прошлом году тоже общались.в этой весной получите сообщении от него.Сообщении будет любовного характера.Вы о нем много думаете вы сильно влюблены.

    март 18, 2021 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Напишет вам в мае месяце и будет говорить о своих чувствах. Захочет встречи с вами, и возобновления отношений.

    март 18, 2021 г.

    Инесса Фадеева

    438-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Сообщение от мужчины будет в мае.
    Разговор пойдет о мечтах на будущее.
    Эмоций сильных не вызовет, больше на мысли повлияет.

    март 18, 2021 г.

    Мила

    316-й в Эзотерике

    В выходной. Разговор о переезде. Положительные эмоции  обоих. Мужчина настроен только на взаимность.

    март 18, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    9 апреля возможно выйдет на связь.
    Разговор не особо прятный.
    Он разочарован, конфликт выпал

    март 18, 2021 г.
    Ответ не понравился автору

    Leyla

    203-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Скоро напишет, в ближайшие две недели. В апреле напишет. разговор будет нести характер отношений, он будет вам обещать, что вы скоро съедитесь, переедите к нему жить, но ему нужно развестись для начала. Там закончить отношения. Мужчина любит.

    март 27, 2021 г.
    Ответ не понравился автору

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    От мужчины возможно были знаки внимания в вашу сторону, сообщение-поздравление, приветствие/точнее сообщения могли быть связаны с интересом к вам, чем-то притяным/.
    Настроен-сохранить связь с вами, изменить формат отношений, развитие и укрепление в мыслях идет.

    апрель 27, 2021 г.

    Карина

    385-й в Эзотерике

    Сообщение получите еще до нового года, встретитесь в начале февраля. Разговор будет о вашем крайнем общении, обсудите эту тему. Эмоции очень позитивные у вас будут, да и у него тоже, соскучился парень по вам.

    ноябрь 9, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Мужчина хочет прекратить все что связано с вами поэтому скоро вам сообщит о расставания

    ноябрь 9, 2021 г.

    Андрей Романо

    139-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    союз очень перспективен. И не потребуется особых каких то вмешательств

    ноябрь 9, 2021 г.

    Надежда

    187-й в Эзотерике

    Этот мужчина не очень честен с Вами. Есть какая-то хитрость, что-то делает, но скрывает. Или недоговаривает. Выйдет на связь скорее в декабре, в ноябре тоже есть вероятность, но может помешать что-то или не будет желания.
    В самом же разговоре женщина постанет перед каким-то выбором, с его стороны будет ощущаться равнодушие. Женщина будет ощущать одновременно и бессилие и гнев и желание, все смешается, чувства смешаются.

    ноябрь 9, 2021 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте. До 20 ноября известие, приятный разговор, стабильность. Встреча будет зимой. Вас ждёт предложение от него. Всех благ.

    ноябрь 9, 2021 г.

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Сообщение получите в середине ноября. Разговор будет серьезным, договариваться о встрече будет, которая будет в конце декабря. Эмоции будут радостные, приятны.

    ноябрь 9, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Илона

    409-й в

    Здравствуйте.
    По раскладу показано, что на связь выйдет в январе 2022 г. Разговор будет на тему воспоминаний, того что скучал, вспоминал, думал… Вы для него как донор энергетический, чувства есть, женская энергетика Ваша ему очень созвучна.
    В плане будущего настроен чувственно, Вы в образе карты «Звезда», идеал и его устремление.Встреча выходит примерно январь — февраль, именно романтическая будет встреча, свидание, сближение.
    Любви и всех благ Вам!

    С уваженим, Илона

    ноябрь 9, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/6qGwkWamruQ

    ноябрь 9, 2021 г.

    Dragon Fire 🔥

    267-й в

    Встреча зимой возможна, в переписке и общении с вами будет поддерживать веселый, забавный дух, чтобы вам было весело и не скучно, интересно с ним в общении.
    Сейчас просто много дел навалилось.

    ноябрь 9, 2021 г.

    Aleksandra

    391-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у вас будет встреча на новогодних праздниках, что касается сообщения, то оно будет в течении двух недель — будет нести некий извинительный характер, мужчина в чём-то чувствует вину перед вами, что не дает вам того, что вам бы хотелось, что как женщина вы недополучаете от него внимания и общения — поделиться с вами событиями, которые у него происходят в жизни, будет максимально открыт и нацелен на общение

    ноябрь 9, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Lika1979

    364-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена! Мужчина выйдет на связь, когда уже снег будет лежать. У вас будет разговор о встрече, разговор вызовет двоякие эмоции, с одной стороны удовлетворение, с другой стороны, некий дискомфорт, возможно условия этой встречи вам не по душе будет, к примеру вам придётся ехать самостоятельно на его территорию, или ещё какие-то варианты, может временные рамки не устроят, вы будете какое-то время в раздумьях, мужчина достаточно жесткий, суровый можно сказать, скажет как отрежет)) Но вот самой встречи до конца года я не вижу, даже я бы сказала, вы будете в разочаровании, какие-то обстоятельства, внесут свои коррективы в ваши планы.

    ноябрь 9, 2021 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Ваш таро прогноз в видео
    всех благ!
    https://youtu.be/Pb5Z-QE3vJA

    ноябрь 9, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Здравствуйте, напишет, когда венера будет в вашем 3-ем поле гороскопа, а это март месяц. Да… не скоро. Но можно опираться на то, что помимо общения, будет и встреча) Взаимодействие вызовет в вас подъем, новые надежды, радость, ощущение счастья и романтическое настроение. Данный мужчина в вашей жизни будет выступать в роли учителя, наставника.

    С уважением, Константин.

    ноябрь 9, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Чёрный Колдун

    149-й в Эзотерике

    Мужчина будет настроен на проведение совместного времени в декабре, он свяжется с вами в первых числах декабря.

    ноябрь 9, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Елена, видео-расклад карт Таро для Вас, смотрите:

    ноябрь 9, 2021 г.

    ЕЛЕНА .

    177-й в Эзотерике

    Скоро в знаке скорпион  возможно будет встреча, тройка чаш и верховный жрец — это переход отношений на новый уровень, помолвка, официальное оформление отношений, семья, счастье, полное взаимопонимание друг друга ,,,

    ноябрь 9, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Нурис

    156-й в Эзотерике

    Фото закрытое, но могу точно сказать, что с Новым годом поздравит!

    ноябрь 9, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Получение сообщения или какой-либо весточки от этого мужчины не прогнозируется в ближайшие 4 месяца. Мужчина не настроен на общение, мысли его о другом, не имеет планов на общение или встречу.
    Зимой встречи не предвещается.

    ноябрь 9, 2021 г.
    Ответ не понравился автору
  • Добрый день. Мужчина проявится к вам в начале декабря. Хотя часто бывает, что после моих просмотров объявляются практически сразу. Жаль, что не видно глаз, сказала бы точнее. А так могу сказать, что он не сильно заинтересован в общении, так как круг его общения полон разными людьми, из разных сфер и интересов. Сам он импульсивный, быстрый везде хочет успевать.

    ноябрь 12, 2021 г.